Артур Мелюшко:

"Я до последнего момента не знал начну ли игру со стартового состава, или со скамейки запасных. Естественно, что играть в стартовом составе белоцерковской команды — одно из моих самых больших желаний. На каждой тренировке я пытался себя проявить наилучшим образом. Наверное, именно этим и заработал право выйти на игру с первых минут.

"Как оценить дебют? Мне трудно комментировать свою игру, ведь со стороны, как говорится в таких случаях, виднее значительно лучше. Однако я был бы более доволен, если бы мы победили".

"Я готов к испытанию конкуренцией за место в стартовом составе. А там пусть уже решают тренеры — доверять мне место в "основе" или нет, — сказал Артур Мелюшко.

Александр Химаныч:

"К дебюту готовился. Ведь в середине недели после одной из тренировок, наш главный тренер Виталий Викторович Разгон разговаривал со мной на эту тему. Так что морально я уже был подготовлен к выходу на игру в стартовом составе,надеюсь, что дебют удался".

"После игры ребята из команды поздравили и поблагодарили за игру. Однако самое главное, что в сезоне мы взяли первые очки. Хотя вдвойне приятно что произошло это в моем дебютном поединке".

"По одной игре судить трудно, но психологически я уже готов к "основе", — сказал Александр Химаныч.