Юрий Булычев провел за Металлист все 12 матчей нынешнего сезона во Второй лиге. Игрок прокомментировал подготовку к следующему матчу и не забыл упомянуть прошедший — дерби против СК Днепр-1.

"К матчу против ФК Мир готовимся в обычном режиме. Тренер сказал, что ничью с Днепром надо забывать, в конце концов, ничья — тоже результат. Проводим ежедневные тренировки, благо, погодные условия позволяют получать от них удовольствие.

Завтра планируем разобрать игры соперника, также вспомнить и проигранный матч первого круга. К воскресенью подойдем в полной боеготовности.

Также защитник прокомментировал рекорд харьковских болельщиков, которые побили предыдущее достижение по количеству посещаемости матча второго дивизиона украинского футбола.

"Да уж, зрелище было незабываемое. Хочу от себя и от всей команды пригласить болельщиков на футбол и в предстоящее воскресенье. Для нас очень важна их поддержка, поверьте, атмосфера на стадионе Металлист просто невероятная", — приводит слова Булычева официальный сайт Металлист 1925.