"Перед нами задача – выход из второй лиги в первый дивизион, и не просто выход, а занять первое место в чемпионате, ведь есть новация от ПФЛ о проведении золотого матча между победителями двух групп второй лиги за определение единого чемпиона", — приводит слова Березы официальный сайт Днепра-1.

"Я считаю, что команде с таким тренером и составом под силу занять первое место во второй лиге и выйти в финал Кубка".

"Также хочу обнародовать такую ​​информацию: с 31 декабря Днепр-1 является полным арендатором Днепр-Арены. И я сразу же хочу снять напряжение по вопросу, куда перейдет стадион, и у кого он будет в будущем". 

"В процессе переговоров с ПриватБанком, фондом госимущества и фондом гарантирования вкладов, скорее всего, этот стадион перейдет в управление ФФУ, поскольку для Привата и фонда гарантирования вкладчиков он не является профильным активом, а Днепр-1 на данный момент является его единственным арендатором". 

"Но, если он перейдет на баланс ФФУ, он снова будет отдан в управление Днепра-1 сроком на 20 лет", – рассказал Юрий Береза. 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.