21 февраля 2012, 18:05

Блохин будет тренировать Украину до конца отбора к ЧМ-2014

ukraine2012.gov.ua
ukraine2012.gov.ua

Наставник национальной сборной Олег Блохин продолжит работу с командой до конца отборочного цикла чемпионата мира 2014 года в Бразилии, а в случае успешного решения задачи выхода на турнир и до конца мирового первенства.

Соответствующим согласием на предложение Федерации футбола Украины продлить действующее соглашение специалист ответил во время заседания Исполнительного комитета организации, что нашло поддержку и у членов Исполкома.

В тоже время, как отметил Блохин в комментарии Информационному центру Украина-2012, основными проблемами в подготовке сборной к первому товарищескому матчу года против команды Израиля являются травмы ведущих игроков в защитной линии и нападении. "Проблемы существуют с позицией правого, левого и центрального защитника, а также с нападением, где у нас фактически единственный номинальный форвард – Марко Девич. Впрочем, готовиться к матчу в Израиле будем в обычном режиме, а его результат будет зависеть от уровня нашей готовности", – подчеркнул наставник главной команды страны.

Олег Владимирович также подтвердил информацию о проведении спарринга со сборной Турции, который запланирован на 5 июня. Этот поединок станет генеральной репетицией для нашей команды перед стартом чемпионата. "Как и планировали, перед началом турниром мы проведем два сбора – в Турции и Австрии. Кстати, в Австрии будем работать рядом с молодежной сборной", – сообщил Олег Блохин.

Он добавил, что на ближайшие товарищеские матчи наших соперников по группе D Евро-2012 отправятся украинские разведчики. Проблема возникла лишь с визитом в Загреб, где хорваты примут шведов. Впрочем, из этой ситуации нашли выход. "Со шведами договорились об обмене кассетами с записью наших матчей 29 февраля. Учитывая развитие современных технологий, скрывать что-то сложно, поэтому стороны очень легко идут на встречу друг другу", – резюмировал наставник сборной.




B.V.B._09.
29 февраля 2012, 15:00
не подкачай
FC.Shakhtar
23 февраля 2012, 19:00
Ну будет видно!
Yashanew
22 февраля 2012, 10:09
22 февраля 2012, 09:50
алексей1963 он-лайн
killerovskiy
Блолин лучший тренер кому не нравиться те пидорасы.===================================================
============================================================
=====вот люди уже и свежие кандидатуры подкидуют! ШВЕД ПОДИ ТОМАС ВЛОЛИН ! все кто против гомосеки короче!

+
тоже заметил?\:))
алексей1963
22 февраля 2012, 09:50
killerovskiy
Cort
22 февраля 2012, 09:48
"Учитывая развитие современных технологий" ... и при этом обмен КАССЕТАМИ! Пипппец, вы б еще бобинами обменивались!
killerovskiy
22 февраля 2012, 09:30
Блолин лучший тренер кому не нравиться те пидорасы
бань_небань
22 февраля 2012, 09:14
Я что то не понял, наша сборная уже выиграла Евро2012!???
или может хотя бы из группы вышла?
алексей1963
22 февраля 2012, 09:03
downing
Ну вы, гении футбола! Осуждаете - предлагайте! Кто на данный момент из отечественных тренеров может показать результат? Кто будет лучше Блохина? Их что, мало было?? Как-то никто не закрепился...===============================================
============================================================
=========Павлов,Сабо,Лобановский,Буряк,Блохин,Михайличенко,Б
лохин ! выбор и конкуренция конечно присутствуют! во как!!! если не Блохин то умных тренеров в Украине то и нет! а если бы не Суркис то футбол наш и не существовал бы ! а без Парамона мы не узнали бы что есть фаны! а сколько Суркис кандидатур подал на рассмотрение? фамилии можно озвучить? нет они сильно знамениты что бы упоминать о них в суе!имеющий глаза да увидит кандидатура номер 1 МАКСИМОВ ! или что бы стать гл тренером сборной надо клуб в пердив отправить? тогда поем хором == ВЭА ЗЕ ЧЕМПИОНЗ МАЙ ФРЭНД
бабай77
22 февраля 2012, 07:37
особисто я думаю що краще Блохіна ніхто з вітчизняних тренерів не впорається з керуванням збірною. незалежно ві того який результат буде на євро.просто ми маємо те що маємо як казав наш перший президент. а тренер збірної обирає з того що є і намагається дати результат.в блохіна поки це вийшло найкраще...що буде далі побачимо...
sun80
22 февраля 2012, 06:59
суркисня задолбала((
снова гость
22 февраля 2012, 01:39
не обязательно в ссср все играли на Динамо... точнее сказать - украинские клубы старались выручить друг друга
asusa7j
22 февраля 2012, 01:28
Я не хотел тем что написал по поводу истории, сравнивать команды в прошлом или обидеть болельщиков других команд, я хотел лишь высказать свое мнение по поводу нашей сборной, а конкретно то, что не хватает хороших игроков сейчас, способных бороться с ведущими сборными мира, и это не проблема в тренере, будь то Блохин, Маркевич или кто то иной...
А насчет того, что ты написал про Динамо тех времен, я не согласен... Это лично твое мнение, непонятно откуда взятое...
Батвинник
22 февраля 2012, 01:03
во времена ссср все клубы играли на динамо, и историю делали для них. надо динамо очки - на те. плохо играет динамо, во втором тайме исправляют. надо блохе забить 200 мяч. пожалуйста. это был цирк. единственное с кем динамо боролось это московские клубы. у каждого партийного работника был свой любимый клуб. у динамо был щербицки, да и леонид макарыч кравчук также курировал динамо. как сейчас гонят на суркиса, мол все купил, при союзе было тоже самое, только сопели в дырочку. против великого динамо нельзя возмущаться. как заря с днепром чемпионами стали непонятно. наверное как и таврия чудом.
asusa7j
22 февраля 2012, 00:55
Во-первых, к чему этот ответ про лучших из лучших? По моему ты сути написанного не понял абсолютно...
Во-вторых, кто такой Василий?)
downing
22 февраля 2012, 00:48
Ну вы, гении футбола! Осуждаете - предлагайте! Кто на данный момент из отечественных тренеров может показать результат? Кто будет лучше Блохина? Их что, мало было?? Как-то никто не закрепился...
Батвинник
22 февраля 2012, 00:48
asusa7j
Все считают что Украина это мега футбольная нация, с мега футбольной историей, и с мега футболистами... Которые обязаны рвать и метать в одну калитку ипанцев, итальянцев, бразильцев и тп. Но ПОЧЕМУ??? Надо смотреть правде в глаза, Украина независима всего 20 лет, а вся футбольная история связана лишь с Динамо времен СССР, но вспомните что тогда был чемпионат СССР где конкуренция как на клубном уровне так и в нац сборную был фантастическим, где не было легионеров...

это потому что вася, в динамо тех времен собирали всех лучших из лучших, поэтому и был один клуб. спроси у папы.
Pavel_nedved11
22 февраля 2012, 00:46
А чего решение принималось не после Евро?! Если из групы выйдем то оставили бы,а так...
Proxx
22 февраля 2012, 00:43
На дворе 2012 года, а они всё видео кассетами меняются, спустя 12 лет как VHS формат мертв, умом тронуться можно...
asusa7j
22 февраля 2012, 00:00
Все считают что Украина это мега футбольная нация, с мега футбольной историей, и с мега футболистами... Которые обязаны рвать и метать в одну калитку ипанцев, итальянцев, бразильцев и тп. Но ПОЧЕМУ??? Надо смотреть правде в глаза, Украина независима всего 20 лет, а вся футбольная история связана лишь с Динамо времен СССР, но вспомните что тогда был чемпионат СССР где конкуренция как на клубном уровне так и в нац сборную был фантастическим, где не было легионеров...
asusa7j
21 февраля 2012, 23:48
Да, против Испании провалили матч, все таки мандраж, да и Испания не самая последняя команда в мире:)) С Итальянцами 3:0, но ты хотя бы вспомни какой матч был, сколько моментов, штанги, перекладины, выходы один в один... Был хороший матч, не повезло ребятам, Шева травмированый был, два центр защитника! Нюансы никто не помнит, только результат...
Gothic
21 февраля 2012, 23:41
Дайте блохе понюхать дихлофоса
Gothic
21 февраля 2012, 23:40
Пистетц!!! Выгоните найух сурка вместе с блохой!!!
Локомотив: не стой на пути!
21 февраля 2012, 23:34
Фото зач0тное
алексей1963
21 февраля 2012, 23:07
21 февраля 2012, 22:13
manut
я скорее постарею и умру чем дождусь чтоб нашу сборную тренировал нормальный тренер, а не физрук динамовский! за что ему такая честь, за проигрыш 4-0 чехам?======================================================
============================================================
==ну и как не вспомнить испанию 4 -- о италию 3 -- о
хабнарфьордюр
21 февраля 2012, 22:39
21 февраля 2012, 22:32

Vikan1991
Что самое интересное - ничего из этого я не писал :) 1)Я не указывал на личности, а говорил о явлении,которое имеет место быть; 2) смотри п. 1 ; 3) смотри п. 1

Главное - я понял: истина, в последней инстанции, это - Vikan1991.