Степаненко: "Тренер сказал, что я — часть команды"

Тарас Степаненко во вчерашнем матче, фото Игоря Снисаренко, Football.ua

Тарас Степаненко во вчерашнем матче, фото Игоря Снисаренко, Football.ua

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился своими впечатлениями после товарищеского матча против сборной Камеруна (0:0).
Вчера Тарас вышел на замену во втором тайме, заменив Николая Морозюка. В важном матче против Черногории он не сыграет по причине дисквалификации.
 
"Тренер сказал, что я – часть команды. Мне важно набираться опыта игр за национальную сборную. Могу сказать только спасибо, приятно, что на меня рассчитывают. Несмотря на то, что с Черногорией я не сыграю по причине дисквалификации, я выкладываюсь по полной, чтобы уйти в отпуск со спокойной душой", — сказал Степаненко.
 
"Вы сами видели – Камерун хорошая команда. При этом нужно учитывать, что сегодня на поле не было Это`О и Сонга, двух лидеров Неукротимых львов. У них все футболисты высокого уровня, хорошо оснащены технически, недаром ведь выступают в сильнейших чемпионатах Европы".
 
"Сравнивать африканцев с Черногорией я бы не стал – у балканцев более агрессивный и боевой стиль. Тем не менее, любой спарринг – это лучше чем тренировка".
 
Матч отбора к чемпионату мира Черногория – Украина состоится 7-го июня.

Источник: Динамомания

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

лента новостей

другие новости