Фоменко: "Каждая игра будет для нас, как последняя"

Михаил Фоменко, фото ffu.org.ua

Михаил Фоменко, фото ffu.org.ua

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко ответил на вопросы журналистов после окончания отборочной встречи ЧМ-2014 в Черногории.
"Сложно было уйти на перерыв после удаления нашего игрока на 45-й минуте. Возможно, хорошо, что это произошло перед свистком на перерыв. У нас было время поговорить с ребятами, перестроить тактику и указать им дальнейшие действия. Нам удалось перестроить игру, и это принесло результат", — рассказывает Фоменко.
 
"Я бы не сказал, что сборная Черногории — слабая команда. Просто каждая команда играет так, как это ей позволяет соперник".
 
"Поддержка в исполнении наших болельщиков была невероятной! Болельщики действительно были сегодня для нас двенадцатым игроком. Мы играли почти как дома. Такое ощущение у нас было именно благодаря нашим фанатам".
 
"Выходя на второй тайм, я и на поле не терял времени и продолжал разговаривать с ребятами. Хотел донести до них сказанное в раздевалке, просто с первого раза некоторые вещи не воспринимаются".
 
"Мы только по потерянным очкам сравнялись с Черногорией. Эти очки еще нужно набрать. Об этом мы говорили с ребятами, в том числе, и перед сегодняшним матчем. Каждая игра для нас будет, как последняя".

Источник: Федерація футболу України

лента новостей

другие новости