Ярмоленко: "Никакие деньги не нужны, все хотят попасть на ЧМ"

Андрей Ярмоленко, фото И.Хохлова, Football.ua

Андрей Ярмоленко, фото И.Хохлова, Football.ua

Игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал матчи отбора ЧМ-2014 против Сан-Марино и Англии.
О матче с Сан-Марино: На проходную игру никто не рассчитывает. Все настраиваются на серьезный поединок, придут зрители, поэтому нужно показать хороший футбол и выиграть. Конечно, каждый выходит на футбольное поле для того, чтобы выиграть. Я думаю, все ребята хотят попасть на чемпионат мира, и мы прекрасно понимаем, что нам нужно обыгрывать всех.
Так как поддерживают во Львове, не поддерживают нигде, и это очень приятно. Насколько я знаю, то там уже билетов нет, придет полный стадион, думаю, будет приятно играть при заполненных трибунах.
О премиальных: Нам никто не говорит ни о каких премиях. Поймите, никакие деньги не нужны, все хотят попасть на чемпионат мира. Таких турниров не так уж много в жизни бывает, и никакие деньги этого не заменят.
О матчах с "карликовыми" сборными: Запомнился только матч против Андорры. Чем запомнился? Они также очень хорошо играют в обороне, практически все 11 человек защиищаются. Сейчас все научились обороняться, играть плотно, до первого пропущенного мяча бьются, прыгают, фолят. Так что легко не будет.

Источник: ФК Динамо (Київ)

лента новостей

другие новости