"Конечно, хотелось дебютировать с победы. Матч выдался неплохой. Хорошо, что нам удалось сравнять счет, но могли и победу добыть в конце", — начал левый защитник.

"Такой нелепый гол пропустили… Хорошо, что мы с ребятами не опустили руки и только добавили в игре, за счет чего и сравняли счет в поединке".

"Были пустые трибуны, поэтому все подсказки тренера были отлично слышны. Он провел практически всю игру на ногах, просил, чтобы мы показывали то, что тренировали. Да, может у нас не все получилось, но мы старались полностью выполнять тренерские установки".

"Главный тренер просит нас, чтобы мы сзади спокойно держали мяч и старались не длинными передачами выходить вперед, а играли в средний и короткий пас. Были ошибки. Без ошибок никто не играет. Это была только первая игра, у нас есть время, чтобы все исправить".

"Скорее всего, где-то не хватило реализации и последнего паса. Мы контролировали мяч, вскрывали зоны через фланги, создавали моменты около ворот соперника, но реализация нас подвела".

"Исландцы – массивные футболисты. Они старались доставлять мяч вперед длинными передачами, поэтому сегодня было много борьбы головой. Отмечу, что процентов 80 этой борьбы сегодня мы выигрывали".

"Конечно, все расстроились в душе, все играли до последних минут встречи, никто рук не опускал. Пенальти много кто не забивает – это лотерея. Мы Женю поддержали".

"Это хорошо, если все сыграли так же, как и мы вничью. Однако, в первую очередь, мы будем смотреть только за своей игрой и своим результатом".

"Наши болельщики нас хорошо поддерживали за стадионом. Жаль, что не порадовали их победой, но у нас еще все впереди", – сказал Соболь в интервью телеканалу Футбол 1.