6-го октября Сине-желтые сыграют в Конье с Турцией, а 9-го будут номинальными хозяевами в Польше в поединке против Косово.

"В сборной всегда хорошее настроение. Нам предстоят две важные игры, которые нужно обязательно выигрывать, тогда в хорошем настроении можно будет переключаться и на клубные дела. Тренеры нам сказали, чтобы уже с сегодняшнего дня мы думали об играх с Турцией и Косово", — цитирует Рыбалку официальный сайт Динамо.

"Мы мало знаем о Косово, поэтому будет смотреть их игры. Впрочем, сейчас нужно думать, в первую очередь, о Турции, а уже потом о следующем сопернике. Знаю, что футболисты Косово играют в хороших чемпионатах – в Голландии, в Германии. Но на каждого соперника нужно настраиваться соответствующим образом".

"У Турции же отмечу болельщиков. Они действительно "сумасшедшие", здорово поддерживают и свои клубы, и национальную сборную. В этом плане будет тяжело, конечно. Но с такими болельщиками в то же время приятно играть, хотя они и болеют против тебя, ведь создают потрясающую атмосферу на стадионе – это здорово. В любом случае, перед нами стоит задача обыграть турков", — поведал Рыбалка.