Напомним, что отчетная встреча состоится сегодня. Начало игры в 21:45 по Киеву.

"Изменилась ли сборная Турции после Евро-2016? Сборная Турции – агрессивная команда. У них в составе есть опытные футболисты. Турки известны тем, что быстро переходят из обороны в атаку. Нам нужно действовать очень внимательно", — заявил 24-летний центрбек в интервью официальному сайту Горняков.

"Что необходимо сделать, чтобы добиться положительного результата? Независимо от тактики на этот поединок, повторюсь, мы должны быть очень внимательны и собраны. Нужно попытаться как можно больше контролировать мяч. У нас в команде есть ряд опытных футболистов. Моменты будут, в этом я уверен".

"Трибуны будут гнать соперника вперед? Да, в Турции отличная публика. Болельщики всегда эмоционально поддерживают свою команду. Поэтому нам предстоит справиться с давлением трибун. Несколько недель назад у нас уже состоялся матч на этом стадионе. Атмосфера была отличная".

"Ощущения накануне грядущего поединка? Любопытно еще раз оказаться здесь спустя такой короткий промежуток времени. Красивый город с большой историей. Для Шахтера тут все сложилось удачно, надеюсь, и для сборной будет так же".