Украинцы вели 2:0, но пропустили под конец первого тайма. Во второй половине игры хозяева дожали и заработали пенальти, с которого и сравняли счет — 2:2.

"У нас была запланированная замена — Сидорчук вместо Зинченко. Даже если бы счет был 2:0, мы бы сделали замену", — начал Андрей Шевченко.

"Хачериди? Сегодня сделал ставку на других. Во-первых, Кучер и Ордец — сыгранная пара. Считаю, что они сыграли очень хорошо. Эти игроки были и на предыдущем сборе, и знают хорошо наши требования для защитников".

"Мы увидели, что в конце Коноплянка немного подустал. Мы решили поставить свежего и быстрого Петряка".

"Мне понравилась сегодня команда, понравилась ее игра. Если мы уберем последние 10 минут, то все было идеально. Первым делом я сказал в раздевалке, чтобы игроки забыли эту игру и готовились к следующей".

"Турки завелись. Поменяли игру во втором тайме, они стали играть по новому рисунку, чаще использовать фланги и у них там появилось преимущество. Мору нельзя давать пространство. он уходит в одну и другую сторону. если дать ему пространство и скорость, то с ним справляться непросто".

"Пенальти в наши ворота? Комментировать ничего не буду. Все надо посмотреть хорошо. Могу сказать, что есть спорные моменты, но надо смотреть", — цитирует главного тренера Сине-желтых Андрея Шевченко Twitter-аккаунт издания Sport Arena.