Представитель Динамо открыл счет в матче с пенальти, а через три минуты ассистировал на Артема Кравца, который удвоил счет.

"Неоднозначной получилась игра. Если судить по первому тайму и нам сказали бы, что мы сыграем вничью, то были бы недовольны. Но учитывая то, как мы сыграли второй тайм, считаю, что ничья — закономерный результат".
 
"Я увидел, что Артем хорошо открылся, Покатил ему мяч, а он молодец — забил гол. Я сыграл в этом эпизоде ​​так, как требовала игра. Партнер был в более выгодной ситуации. Мы выполняем одно общее дело. В следующий раз он может отдать мне голевой пас. Самое главное, чтобы команда побеждала. Нам уже пора набирать три очка".
 
"Андрей Николаевич на установке сказал, что или Коноплянка, или Ярмоленко должны пробивать пенальти. В прошлой игре бил Евгений, теперь настала моя очередь. Следующий пенальти, если он будет, пробьет снова Коноплянка".

"Действительно, удар с точки у меня не получился. Я хотел поднять мяч в верхний угол, но...".
 
"Атмосфера на стадионе? Никак, мы же не в первый раз выступаем при такой аудитории. Конечно, приятно играть, когда полный стадион. Болельщики здесь сумасшедшие. А для футболиста играть на стадионах с переполненными трибунами — одно удовольствие".
 
"Связка с Бутко? Мы уже не одну игру проводим вместе. Играли еще в молодежной сборной, так что знаем друг друга хорошо. Знаем сильные и слабые стороны друг друга. Так что нам комфортно играется в связке".
 
"Почему подсели во втором тайме? Мы играли с не самой слабой сборной. Все-таки этот очень ненужный гол на 45-й минуте повлиял на игру. Если бы его не было, думаю, спокойно довели бы матч до победы. Пропустив, поняли, что второй тайм будет очень тяжелым. Они полезли вперед, еще и арбитр в конце матча обложил нас штрафными. Повторюсь, наверное, ничья — закономерный результат", — резюмировал Ярмоленко.