"В первую очередь, хочу поздравить всю страну с победой, а также поблагодарить болельщиков, которые пришли на стадион в не самую лучшую погоду и поддержали нас. Мы чувствовали их поддержку, и хорошо, что удалось порадовать всех победой. Конечно, не все удавалось, позволили сопернику создать несколько моментов, но самое главное, что взяли три очка".

"Счет был скользким, и где-то на подсознании откладывается, что нужно играть осторожнее, отходишь ближе к своей штрафной и уже играешь, отталкиваясь от счета. Как по мне, второй тайм провели похуже именно поэтому".

"Все дни, предшествовавшие матчу, мы изучали соперника, и тренерский штаб рассказал все подробно о финнах – как против них играть, что им противопоставить. Как по мне, в чем-то выполнили установку, не обошлось без ошибок, но разбирать детально матч будем позже".

"Я бы не сказал, что это самый сложный матч из тех, которые пришлось сыграть в этой отборочной кампании. Как видите, сейчас легких игр не бывает. Не стоит ожидать таких игр, как, к примеру, Германия переиграла Сан-Марино в восемь мячей. У нас же относительно ровная группа, и каждый соперник может отобрать очки у любого. Нужно выходить и настраиваться на каждую игру, как на последнюю. В начале кампании мы набрали меньше очков, чем хотелось бы, поэтому сейчас придется наверстывать упущенное".

"Поле? Оно и в первом тайме не особо хорошего качества было, но при этом нужно понимать, что не за горами зима".

"Дебют Цыганкова? Я вижу, как Витя работает, и уверен, что у этого парня есть огромный талант. Самое главное, чтобы он не останавливался и продолжал работать, ведь видно, что это будущее нашего футбола. Самое главное, чтобы тренеры ему доверяли, и он не останавливался в собственном развитии".

"Тренерский штаб подбирает тактику, исходя от игроков, которых имеет в своем распоряжении. Согласен, в сборной мы больше атакуем через фланги, однако если их перекроют, то мы сможем наступать и по центру".

"Все мы знаем, как Артем может играть на острие атаки. Он всегда находит свой момент, и вчера удалось воплотить его в забитый мяч".

"Конечно, следим за тем, как играют другие сборные в нашей группе. Но нам нужно смотреть на свою игру и выигрывать каждый матч", — резюмировал Ярмоленко.