Серхио Рамос считает, что разгром "скуадры адзурры" со счетом 3:0 не должен расхолаживать возглавившую турнирную таблицу отборочной группы G Испанию. Кроме того, защитник призвал мадридских инчас не освистывать игроков других команд, когда они выступают за сборную.

"Мы хорошо подготовились в игре против Италии и смогли полностью реализовать свой план, — цитирует Рамоса As. — Но пока рано расслабляться, мы вышли на чистое первое место, но это не значит, что соперники потеряли все шансы нас догнать. Мы должны забыть об этой победе и думать о следующем матче и о завоевании очередных трех очков".

"Большое спасибо болельщикам за невероятную поддержку. На Сантьяго Бернабеу всегда невероятная атмосфера! Единственное, о чем я бы хотел попросить наших поклонников — это перестать освистывать Пике. Можно по-разному расценивать его позицию и высказывания, но национальная сборная — это наше общее дело, которое мы делаем вместе".

Свой следующий отборочный матч ЧМ-2018 сборная Испании проведет 5 сентября на выезде против аутсайдера группы — Лихтенштейна.