Как утверждает один из спортивных чиновников Саудовской Аравии Турки Аль Шейх, Мохамеду Салаху, получившему травму плеча в финале Лиги чемпионов между Ливерпулем и Реалом, не удастся восстановиться к финальному турниру ЧМ-2018.

Аль Шейх занимает различные ответственные посты в спортивных организациях, сообщает AS, в частности является председателем Спортивного совета Саудовской Аравии и президентом Спортивной федерации исламского единства, а до конца прошлой недели был почетным президентом самого титулованного египетского футбольного клуба Аль Ахли. Так что явно имеет доступ к различным источникам информации в арабском мире.

В финальном турнире чемпионата мира Сборные Саудовской Аравии и Египта оказались в одной группе, и отсутствие лидера соперника явно повысило бы шансы саудитов на выход из группы А. Так что, возможно, они выдают желаемое за действительное.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.