Несмотря на то, что сборная Англии разгромила Панаму со счетом 6:1, тренер "трех львов" остался недоволен некоторыми моментами в игре своей команды.

"Я недоволен тем, как мы начали игру и тем, как мы ее закончили, — цитирует Саутгейта ВВС. – Возможно, я слишком критически отношусь к команде, но такие мелочи могут сказаться в следующих матчах. Несмотря на быстрый гол, мы не очень активно начали игру, и при любом счете нельзя расслабляться в заключительные минуты. Впрочем, команда хорошо сыграла в центре поля и отлично – в атаке. Надеюсь, каждый, кто смотрел матч, получил удовольствие. Теперь остается выбрать правильную стратегию на финиш группового раунда. С одной стороны, хочется продолжить победную серию, с другой – неплохо поберечь лидеров и дать возможность проявить себя другим ребятам".

В третьем туре 28 июня Англия проведет поединок против Бельгии, в котором определится, кто займет первое, а кто второе место в группе.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.