Клиентов привлекают стильный дизайн сайта и большой выбор спортивных событий с высокими коэффициентами. Кроме того, в списке развлечений БК: live-казино, покер, виртуальный спорт, телеигры, бинго и многое другое.

О компании BetWinner

BetWinner зарегистрирована на Кипре регулирующей компанией Marikit Holdings Ltd. Лицензия выдана комиссией по азартным играм острова Кюрасао. Она обеспечивает гарантии безопасности всех проводимых транзакций и платежей.

Сайт BetWinner поддерживает более 35 языков и это касается не только интерфейса. Служба поддержки работает с носителями языка, поэтому игроки могут легко решить все возникающие вопросы на своем родном языке.

Ставки в БК BetWinner

В БК игроки найдут множество ставок на футбол, хоккей, гандбол, теннис, автогонки и многое другое. Отличительные особенности BetWinner:

●      широкий диапазон каждого события – популярные игры включают до 1500 дополнительных линий для ставок;

●      множество вариантов ставок – одиночная, экспресс, удача, цепочка и другие популярные варианты;

●      доступ ко всем локальным спортивным событиям в любое время суток.

Поклонники киберспорта могут применить свои знания и проверить свое мастерство ставок в WOT, WOW, Dota 2, CS и других популярных дисциплинах.

Бонусные предложения

Промо-бонус доступен для всех игроков BetWinner. Это 100% бонус до 100 EUR на депозит! Чтобы получить бонус достаточно выполнить несколько действий: пройти регистрацию, заполнить профиль и внести депозит от 1 EUR.

Основные преимущества BetWinner

Игрокам доступен широкий выбор актуальных спортивных событий 24/7. Пополнить счет можно с помощью надежных платежных методов, таких как карты Visa/MasterCard, Neteller, Skrill, Bitcoin и другие. Бонусы становятся доступны с момента завершения простой регистрации.

А главное – играть и делать ставки можно не только в браузере на ПК, но и в мобильном приложении на Android и iOS.

Регистрируетесь на сайте Betwinner и забирайте свой приветственный бонус до 3000 грн!