Лопетеги: "В раздевалке я безумно кричал на футболистов"

© Богдан Заяц, Football.ua

Наставник Порту Хулен Лопетеги дал комментарий после игры с Шахтером.

Португальская команда сумела отыграться, проигрывая по ходу поединка со счетом 0:2.

"Была очень хорошая, очень сильная игра. Если Порту продолжит так действовать в будущем, то будет добиваться только наилучших результатов. У нас не получилось забить еще один мяч только потому, что Шахтер – очень сильная и квалифицированная команда", — заявил Лопетеги на пресс конференции.

"Я очень доволен своими подопечными. Повторюсь, если мы продолжим так играть – сможем зарабатывать очки. Выйдем на новый уровень и будем двигаться вперед".

"Результат матча БАТЭ – Атлетик (2:1)? БАТЭ – очень хорошая команда с квалифицированными игроками. Думаю, если мы в следующем матче сможем одержать победу, то для нас будет только лучше".

"Я всегда очень переживаю, все пропускаю через себя. Даже в раздевалке я безумно кричал на футболистов, потому что нельзя было проигрывать. Может быть, если я буду продолжать кричать, все будет хорошо и мы будем добиваться неплохих результатов".

"Арена великолепна. Играть при такой публике очень интересно. Конечно, мы хотели заработать три очка, но, к сожалению, получили всего одно. Будем продолжать работать и надеяться на лучшее", — приводит слова наставника официальный сайт Горняков.