Новый еврокубковый турнира от УЕФА завершен. Победителем Лиги конференций сезона-2021/22 стала Рома. Первый финал данного турнира состоялся в Тиране, столицы Албании, 25 мая 2022 года.

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги конференций сезона-2021/2022:

Финал

Рома (Италия) — Фейеноорд (Нидерланды) 1:0

1/2 финала

Лестер (Англия) — Рома (Италия) 1:1
Рома (Италия) — Лестер (Англия) 1:0


Фейеноорд (Нидерланды) — Марсель (Франция) 3:2
Марсель (Франция) — Фейеноорд (Нидерланды) 0:0

1/4 финала

Фейеноорд (Нидерланды) — Славия П (Чехия) 3:3
Славия П (Чехия) — Фейеноорд (Нидерланды) 1:3

Буде-Глимт (Норвегия) — Рома (Италия) 2:1
Рома (Италия) — Буде-Глимт (Норвегия) 4:0


Марсель (Франция) — ПАОК (Греция) 2:1
ПАОК (Греция) — Марсель (Франция) 0:1


Лестер (Англия) — ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:0
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) — Лестер (Англия) 1:2


1/8 финала
Витесс (Нидерланды) — Рома (Италия)  0:1
Рома (Италия) — Витесс (Нидерланды) 1:1

ПАОК (Греция) — Гент (Бельгия) 1:0
Гент (Бельгия) — ПАОК (Греция) 1:2


Партизан (Сербия) — Фейеноорд (Нидерланды) 2:5
Фейеноорд (Нидерланды) — Партизан (Сербия) 3:1


Славия П (Чехия) — ЛАСК (Австрия) 4:1
ЛАСК (Австрия) — Славия П (Чехия) 4:3


Буде-Глимт (Норвегия) — АЗ (Нидерланды) 2:1
АЗ (Нидерланды) — Буде-Глимт (Норвегия) 2:2


Лестер (Англия) — Ренн (Франция)2:0
Ренн (Франция) — Лестер (Англия) 2:1


Марсель (Франция) — Базель (Швейцария) 2:1
Базель (Швейцария) — Марсель (Франция) 1:2


ПСВ (Нидерланды) — Копенгаген (Дания) 4:4
Копенгаген (Дания) — ПСВ (Нидерланды) 0:4

Cтыковые матчи за выход в 1/8 финала

ПСВ (Нидерланды) — Маккаби Т-А (Израиль) 1:0
Маккаби Т-А (Израиль) — ПСВ (Нидерланды) 1:1


Фенербахче (Турция) -  Славия П (Чехия) 2:3
Славия П (Чехия) — Фенербахче (Турция) 3:2

Мидтьюлланн (Дания) — ПАОК (Греция) 1:0
ПАОК (Греция) — Мидтьюлланн (Дания) 2:1 (5:3)


Рапид (Австрия) — Витесс (Нидерланды) 2:1
Витесс (Нидерланды) — Рапид (Австрия) 2:0


Марсель (Франция) — Карабах (Азербайджан) 3:1
Карабах (Азербайджан) — Марсель (Франция) 0:3


Лестер (Англия) — Рандерс (Дания) 4:1
Рандерс (Дания)- Лестер (Англия) 1:3


Селтик (Шотландия) — Буде-Глимт (Норвегия)1:3
Буде-Глимт (Норвегия) — Селтик (Шотландия) 2:0


Спарта П (Чехия) — Партизан (Сербия) 0:1
Партизан (Сербия) — Спарта П (Чехия) 2:1

Групповой этап

Тур 6

Четверг, 9 декабря

ЛАСК (Австрия) — ХИК (Финляндия) 3:0
Алашкерт (Армения) — Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
Гент (Бельгия) — Флора (Эстония) 1:0
Партизан (Сербия) — Анортосис (Кипр) 1:1
Заря (Украина) — Буде-Глимт (Норвегия) 1:1
ЦСКА София (Болгария) — Рома (Италия) 2:3
АЗ (Нидерланды) — Рандерс (Дания) 1:0
Клуж (Румыния) — Яблонец (Чехия) 2:0
Фейеноорд (Нидерланды) — Маккаби Х (Израиль) 2:1
Унион (Германия) — Славия П (Чехия) 1:1
Копенгаген (Дания) — Слован Б (Словакия) 2:0
ПАОК (Греция) — Линкольн (Гибралтар) 2:0
Тоттенхем (Англия)  — Ренн (Франция) (не состоялся)
Витесс (Нидерланды) — Мура (Словния) 3:1
Базель (Швейцария) — Карабах (азербайджан) 3:0
Омония (Кипр) — Кайрат (Казахстан) 0:0

Тур 5

Четверг, 25 ноября

ХИК (Финляндия) — Алашкерт (Армения) 1:0
Маккаби Т-А (Израиль) — ЛАСК (Австрия) 0:1
Флора (Эстония) — Партизан (Сербия) 1:0
Анортосис (Кипр) — Гент (Бельгия) 1:0
Рома (Италия) — Заря (Украина) 4:0
Буде Глимт (Норвегия) — ЦСКА София (Болгария) 2:0
Яблонец (Чезия) — АЗ (Нидерланды) 1:1
Рандерс (Дания) — Клуж (Румыния) 2:1
Славия П (Чехия) — Фейеноорд (Нидерланды) 2:2
Маккаби Х (Израиль) — Унион (Германия) 0:1
Слован Б (Словакия) — ПАОК (Греция) 0:0
Линкольн (Гибралтар) — Копенгаген (Дания) 0:4
Ренн (Франция) — Витесс (Нидерланды) 3:3
Мура (Словения) — Тоттенхем (Англия) 2:1
Кайрат (Казахстан) — Базель (Швейцария) 2:3
Карабах (Азербайджан) — Омония (Кипр) 2:2

Тур 4

Четверг, 4 ноября

ЛАСК (Австрия) - Алашкерт (Армения) 2:0
Маккаби Т-А (Израиль) - ХИК (Финляндия) 3:0
Флора (Эстония) — Анартосис (Кипр) 2:2
Гент (Бельгия) — Партизан (Сербия) 1:1
Заря (Украина) — ЦСКА София 2:0

Рома (Италия) — Буде Глимт (Норвегия) 2:2
АЗ (Нидерланды) - Клуж (Румыния) 2:0
Рандерс (Дания) — Яблонец (Чехия) 2:2
Славия (Чехия) - Маккаби Хайфа (Израиль) 1:0
Унион (Германия) — Фейеноорд (Нидерланды) 1:2
Линкольн (Гибралтар)- Слован Б (Словакия) 1:4
ПАОК (Греция) — Коппенгаген (Дания) 1:2

Тоттенхем (Англия) — Витесс (Нидерланды) 3:2
Ренн (Франция) — Мура (Словения) 1:0

Кайрат (Казахстан) — Карабах (Азербайджан) 1:2
Омония (Кипр) — Базель (Швейцария) 1:1

Тур 3

Четверг, 21 октября

ХИК (Финляндия) - Маккаби Т-А (Израиль) 0:5
Алашкерт (Армения) - ЛАСК (Австрия) 0:3

Анортосис (Кипр) - Флора (Эстония) 2:2
Буде-Глимт (Норвегия) - Рома (Италия) 6:1
ЦСКА София - Заря (Украина) 0:1
Клуж (Румыния) - АЗ (Нидерланды) 0:1

Яблонец (Чехия) - Рандерс (Дания) 2:2
Фейеноорд (Нидерланды) — Унион (Германия) 3:1
Маккаби Хайфа (Израиль) - Славия (Чехия) 1:0
Слован Б (Словакия) — Линкольн (Гибралтар) 2:0
Коппенгаген (Дания) — ПАОК (Греция) 1:2

Витесс (Нидерланды) — Тоттенхем (Англия) 1:0
Мура (Словения) — Ренн (Франция) 1:2

Карабах (Азербайджан) — Кайрат (Казахстан) 2:1
Базель (Швейцария) — Омония (Кипр) 3:1

Тур 2

Четверг, 30 сентября

ЛАСК (Австрия) — Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
Алашкерт (Армения) — ХИК (Финляндия) 2:4
Гент (Бельгия) — Анортосис (Кипр) 2:0
Партизан (Сербия) — Флора (Эстония) 2:0
Заря (Украина) — Рома (Италия) 0:3
ЦСКА София — Буде-Глимт (Норвегия) 0:0
АЗ (Нидерланды) — Яблонец (Чехия) 1:0
Клуж (Румыния) — Рандерс (Дания) 1:1
Фейеноорд (Нидерланды) — Славия (Чехия) 2:1
Унион (Германия) — Маккаби Хайфа (Израиль) 3:0
Коппенгаген (Дания) — Линкольн (Гибралтар) 3:1
ПАОК (Греция) — Слован Б (Словакия) 1:1
Тоттенхем (Англия) — Мура (Словения) 5:1
Витесс (Нидерланды) — Ренн (Франция) 1:2
Базель (Швейцария) — Кайрат (Казахстан) 4:2
Омония (Кипр) — Карабах (Азербайджан) 1:4

Тур 1

Вторник, 14 сентября

Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Алашкерт (Армения) 4:1
Маккаби Хайфа (Израиль) – Фейеноорд (Нидерланды) 0:0

Четверг, 16 сентября

Кайрат (Казахстан) – Омония (Кипр) 0:0
ХИК (Финляндия) – ЛАСК (Австрия) 0:2
Флора (Эстония) – Гент (Бельгия) 0:1
Славия Прага (Чехия) – Унион Берлин (Германия) 3:1
Линкольн Ред Импс (Гибралтар) – ПАОК (Греция) 0:2
Слован Братислава (Словакия) – Копенгаген (Дания) 1:3
Мура (Словения) – Витесс (Нидерланды) 0:2
Ренн (Франция) – Тоттенхэм (Англия) 2:2
Карабах (Азербайджан) – Базель (Швейцария) 0:0
Анортосис (Кипр) – Партизан (Сербия) 0:2
Буде-Глимт (Норвегия) – Заря Луганск (Украина) 3:1
Рома (Италия) – ЦСКА София (Болгария) 5:1
Раннерс (Дания) – АЗ АЛкмаар (Нидерланды) 2:2
Яблонец (Чехия) – ЧФР Клуж (Румыния) 1:0


Плей-офф раунд

Ответные матчи

Четверг, 26 августа

Кайрат (Казахстан) – Фола (Люксембург) 3:1
Жилина (Словакия) – Яблонец (Чехия) 0:3
Линкольн Ред Имс (Гибралтар) – Рига (Латвия) 3:1
Буде-Глимт (Норвегия) – Жальгирис (Литва) 1:0
Эльфсборг (Швеция) – Фейеноорд (Нидерланды) 3:1
Анортосис (Кипр) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 3:1
Рома (Италия) – Трабзонспор (Турция) 3:0
Копенгаген (Дания) – Сивасспор (Турция) 5:0
Витесс (Нидерланды) – Андерлехт (Бельгия) 2:1
Русенборг (Норвегия) – Ренн (Франция) 1:3
ЦСКА София (Болгария) – Виктория Плезень (Чехия) 2:0
Хаммарбю (Швеция) – Базель (Швейцария) 2:0
Маккаби Х (Израиль) – Нефтчи (Азербайджан) 4:0
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Шахтер Караганда (Казахстан) 2:0
Гент (Бельгия) – Ракув (Польша) 3:0
Риека (Хорватия) – ПАОК (Греция) 0:2
Сент-Джонстон (Шотландия) – ЛАСК (Австрия) 0:2
Унион Берлин (Германия) – КуПС (Финляндия) 0:0
Тоттенхэм (Англия) – Пасуш (Португалия) 3:0
Абердин (Шотландия) – Карабах (Азербайджан) 1:3
Партизан (Сербия) – Санта-Клара (Португалия) 2:0
Шэмрок Роверс (Ирландия) – Флора (Эстония) 0:1

Первые матчи

Четверг, 19 августа

Шахтер Караганда (Казахстан) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:2
Ракув (Польша) – Гент (Бельгия) 1:0
КуПС (Финляндия) – Унион Берлин (Германия) 0:4
Карабах (Азербайджан) – Абердин (Шотландия) 1:0
Флора (Эстония) – Шэмрок Роверс (Ирландия) 4:2
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Анортосис (Кипр) 0:0
ЛАСК (Австрия) – Сент-Джонстон (Шотландия) 1:1
Виктория Плезень (Чехия) – ЦСКА София (Болгария) 2:0
Рига (Латвия) – Линкольн Ред Имс (Гибралтар) 1:1
Нефтчи (Азербайджан) – Маккаби Х (Израиль) 3:3
Жальгирис (Литва) – Буде-Глимт (Норвегия) 2:2
Трабзонспор (Турция) – Рома (Италия) 1:2
Базель (Швейцария) – Хаммарбю (Швеция) 3:1
Фола (Люксембург) – Кайрат (Казахстан) 1:4
Яблонец (Чехия) – Жилина (Словакия) 5:1
Сивасспор (Турция) – Копенгаген (Дания) 1:2
Фейеноорд (Нидерланды) – Эльфсборг (Швеция) 5:0
ПАОК (Греция) – Риека (Хорватия) 1:1
Андерлехт (Бельгия) – Витесс (Нидерланды) 3:3
Ренн (Франция) – Русенборг (Норвегия) 2:0
Пасуш (Португалия) – Тоттенхэм (Англия) 1:0
Санта-Клара (Португалия) – Партизан (Сербия) 2:1


Третий раунд

Ответные матчи

Вторник, 10 августа

Шахтер Караганда (Казахстан) – Колос (Украина) 0:0 (3:1 по пен.)
Дамжале (Словения) – Русенборг (Норвегия) 1:2

Четверг, 12 августа

Астана (Казахстан) – КуПС (Финляндия) 3:4
Карабах (Азербайджан) – АЕЛ (Кипр) 1:0
Рубин (Россия) – Ракув (Польша) 0:1 (д.в.)
Мольде (Норвегия) – Трабзонспор (Турция) 1:1 (3:4 по пен.)
Буде-Глимт (Норвегия) – Приштина (Косово) 2:0
Жилина (Словакия) – Тобол (Казахстан) 5:0
Хаммарбю (Швеция) – Чукарички (Сербия) 5:1
Виктория Плезень (Чехия) – ТНС (Уэльс) 3:1 (4:1 по пен.)
ПАОК (Греция) – Богемиан (Ирландия) 2:0
РФШ (Латвия) – Гент (Бельгия) 0:1
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Шленск (Польша) 4:0
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Спартак Трнава (Словакия) 1:0
Базель (Швейцария) – Уйпешт (Венгрия) 4:0
Фола (Люксембург) – Линфилд (Северная Ирландия) 2:1
Андерлехт (Бельгия) – Лячи (Албания) 2:1
Копенгаген (Дания) – Локомотив Пловдив (Болгария) 4:2
Риека (Хорватия) – Хиберниан (Шотландия) 4:1
Фейеноорд (Нидерланды) – Люцерн (Швейцария) 3:0
Вележ (Босния и Герцеговина) – Эльфсборг (Швеция) 1:4
Олимпия Любляна (Словения) – Санта-Клара (Португалия) 0:1
Сивасспор (Турция) – Динамо Батуми (Грузия) 1:1
Хибернианс (Мальта) – Рига (Латвия) 1:4 (д.в.)
Теута (Албания) – Шэмрок Роверс (Ирландия) 0:2
Ларн (Северная Ирландия) – Пасуш (Португалия) 1:0
Абердин (Шотландия) – Брейдаблик (Исландия) 2:1
Торсхавн (Фарерские острова) – Маккаби Х (Израиль) 1:0
Дандолк (Ирландия) – Витесс (Нидерланды) 1:2
ЛАСК (Австрия) – Войводина (Сербия) 6:1
Партизан (Сербия) – Сочи (Россия) 2:2 (4:2 по пен.)
Осиек (Хорватия) – ЦСКА София (Болгария) 1:1

Первые матчи

Вторник, 3 августа

Богемиан (Ирландия) - ПАОК (Греция) 2:1
Линфилд (Северная Ирландия) – Фола (Люксембург) 1:2

Четверг, 5 августа

Тобол (Казахстан) – Жилина (Словакия) 0:1
Локомотив Пловдив (Болгария) – Копенгаген (Дания) 1:1
Сочи (Россия) – Партизан (Сербия) 1:1
КуПС (Финляндия) – Астана (Казахстан) 1:1
Эльфсборг (Швеция) – Вележ (Босния и Герцеговина) 1:1
Витесс (Нидерланды) – Дандолк (Ирландия) 2:2
Лячи (Албания) – Андерлехт (Бельгия) 0:3
Русенборг (Норвегия) – Дамжале (Словения) 6:1
АЕЛ (Кипр) – Карабах (Азербайджан) 1:1
Войводина (Сербия) – ЛАСК (Австрия) 0:1
ЦСКА София (Болгария) – Осиек (Хорватия) 4:2
Динамо Батуми (Грузия) – Сивасспор (Турция) 1:2
Рига (Латвия) – Хибернианс (Мальта) 0:1
Маккаби Х (Израиль) – Торсхавн (Фарерские острова) 7:2
Трабзонспор (Турция) – Мольде (Норвегия) 3:3
Пасуш (Португалия) – Ларн (Северная Ирландия) 4:0
Колос (Украина) – Шахтер Караганда (Казахстан) 0:0
Шленск (Польша) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 2:1
Приштина (Косово) – Буде-Глимт (Норвегия) 2:1
Гент (Бельгия) – РФШ (Латвия) 2:2
Люцерн (Швейцария) – Фейеноорд (Нидерланды) 0:3
Спартак Трнава (Словакия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:0
ТНС (Уэльс) – Виктория Плезень (Чехия) 4:2
Хиберниан (Шотландия) – Риека (Хорватия) 1:1
Чукарички (Сербия) – Хаммарбю (Швеция) 3:1
Ракув (Польша) – Рубин (Россия) 0:0
Брейдаблик (Исландия) – Абердин (Шотландия) 2:3
Уйпешт (Венгрия) – Базель (Швейцария) 1:2
Шэмрок Роверс (Ирландия) – Теута (Албания) 1:0
Санта-Клара (Португалия) – Олимпия Любляна (Словения) 2:0


Второй отборочный раунд

Ответные матчи

Вторник, 27 июля

Интер Эскальдес (Андорра) – Теута (Албания) 0:3
Хибернианс (Мальта) – Фольгоре (Сан–Марино) 4:2
Будучность (Черногория) – Торсхавн (Фарерские острова) 0:2

Четверг, 29 июля

Лиепая (Латвия) – ЦСКА София (Болгария) 0:1
Шахтер Караганды (Казахстан) – ФКСБ (Румыния) 3:1
Тобол (Казахстан) – Хайдук Сплит (Хорватия) 4:1
Вадуц (Лихтенштейн) – Уйпешт (Венгрия) 1:3
Биркиркара (Мальта) – Олимпия Любляна (Словения) 1:1
Ханка (Финляндия) – Дамжале (Словения) 0:1
Динамо Брест (Беларусь) – Виктория Плезень (Чехия) 1:2
Кешля (Азербайджан – Сочи (Россия) 2:4
Сумгаит (Азербайджан) – Чукарички (Сербия) 0:2
Ворскла (Украина) – КуПС (Финляндия) 2:3
Буде-Глимт (Норвегия) – Валюр (Исландия) 3:0
Хэкен (Швеция) – Абердин (Шотландия) 2:0
ФК Санта-Коломна (Андорра) – Хиберниан (Шотландия) 1:2
Левадия (Эстония) – Дандолк (Ирландия) 1:2
Жилина (Словакия) – Аполлон Л (Кипр) 2:2
Торпедо Ж (Беларусь) – Копенгаген (Дания) 0:5
Русенборг (Норвегия) – Хабнарфьордюр (Исландия) 4:1
Сепси (Румыния) – Спартак Трнава (Словакия) 1:2
Ракув (Польша) – Судува (Литва) 1:0
Словацко (Чехия) – Локомотив Пловдив (Болгария) 1:1
Ашдад (Исландия) – Карабах (Азербайджан) 0:1
Волеренга (Норвегия) – Гент (Бельгия) 2:0
Орхус (Дания) – Ларн (Северная Ирландия) 1:1
БАТЭ (Беларусь) – Динамо Батуми (Грузия) 1:4
Милсами (Молдова) – Эльфсборг (Швеция) 0:5
Сивасспор (Турция) – Петрокуб (Молдова) 1:0
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Арда (Болгария) 4:0
Маккаби Х (Израиль) – Динамо Тбилиси (Грузия) 5:1
ТНС (Уэльс) – Кауно Жальгирис (Литва) 5:1
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Сутьеска (Черногория) 3:1
Фола (Люксембург) – Шахтер Солигорск (Беларусь) 1:0
Войводина (Сербия) – Паневежис (Литва) 1:0
Партизани (Албания) – Базель (Швейцария) 0:2
Фейеноорд (Нидерланды) – Дрита (Косово) 3:2
Шленск (Польша) – Арарат (Армения) 3:3
АЕК Афины (Греция) – Вележ (Босния и Герцеговина) 1:1
Риека (Хорватия) – Гзира (Мальта) 1:0
Пушкаш-Академия (Венгрия) – РФШ (Латвия) 0:2
Каннас–Ки (Уэльс) – Приштина (Косово) 4:2
Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) – Линфилд (Северная Ирландия) 0:0
Шкендия (Северная Македония) – Рига (Латвия) 0:1
Серветт (Швейцария) – Мольде (Норвегия) 2:0
Университатя Крайова (Румыния) – Лячи (Албания) 0:0
Арис (Греция) – Астана (Казахстан) 2:1
Марибор (Словения) – Хаммарбю (Швеция) 0:1
Богемиан (Ирландия) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
ДАК-1904 (Словакия) – Партизан (Сербия) 0:2
Брейдаблик (Исландия) – Аустрия Вена (Австрия) 2:1
Осиек (Хорватия) – Погонь (Польша) 1:0
Влазния (Албания) – АЕЛ (Кипр) 0:1
Санта-Клара (Португалия) – Шкупи (Северная Македония)

Первые матчи

Вторник, 20 июля

Дамжале (Словения) – Ханка (Финляндия) 1:1
Кауно Жальгирис (Литва) – ТНС (Уэльс) 0:5
Приштина (Косово) – Каннас–Ки (Уэльс) 4:1
Фольгоре (Сан–Марино) – Хибернианс (Мальта) 1:3

Среда, 21 июля

Чукарички (Сербия) – Сумгаит (Азербайджан) 0:0

Четверг, 22 июля

Арарат (Армения) – Шленск (Польша) 2:4
Астана (Казахстан) – Арис (Греция) 2:0
Паневежис (Литва) – Войводина (Сербия) 0:1
Мольде (Норвегия) – Серветт (Швейцария) 3:0
Олимпия Любляна (Словения) – Биркиркара (Мальта) 1:0
Аустрия Вена (Австрия) – Брейдаблик (Исландия) 1:1
Карабах (Азербайджан) – Ашдад (Исландия) 0:0
РФШ (Латвия) – Пушкаш-Академия (Венгрия) 3:0
Сочи (Россия) – Кешля (Азербайджан) 3:0
КуПС (Финляндия) – Ворскла (Украина) 2:2
Дюделанж (Люксембург) – Богемиан (Ирландия) 0:1
Динамо Тбилиси (Грузия) – Маккаби Х (Израиль) 1:2
Хаммарбю (Швеция) – Марибор (Словения) 3:1
Эльфсборг (Швеция) – Милсами (Молдова) 4:0
Копенгаген (Дания) – Торпедо Ж (Беларусь) 4:1
Спартак Трнава (Словакия) – Сепси (Румыния) 0:0
Судува (Литва) – Ракув (Польша) 0:0
Лячи (Албания) – Университатя Крайова (Румыния) 1:0
Локомотив Пловдив (Болгария) – Словацко (Чехия) 1:0
ЦСКА София (Болгария) – Лиепая (Латвия) 0:0
Виктория Плезень (Чехия) – Динамо Брест (Беларусь) 2:1
Гзира (Мальта) – Риека (Хорватия) 0:2
Динамо Батуми (Грузия) – БАТЭ (Беларусь) 0:1
АЕЛ (Кипр) – Влазния (Албания) 1:0
Петрокуб (Молдова) – Сивасспор (Турция) 0:1
Аполлон Л (Кипр) – Жилина (Словакия) 1:3
Рига (Латвия) – Шкендия (Северная Македония) 2:0
Теута (Албания) – Интер Эскальдес (Андорра) 0:2
Шкупи (Северная Македония) – Санта-Клара (Португалия) 0:3
Арда (Болгария) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 0:2
Торсхавн (Фарерские острова) – Будучность (Черногория) 4:0
Базель (Швейцария) – Партизани (Албания) 3:0
Вележ (Босния и Герцеговина) – АЕК Афины (Греция) 2:1
Гент (Бельгия) – Волеренга (Норвегия) 4:0
Ларн (Северная Ирландия) – Орхус (Дания) 2:1
Сутьеска (Черногория) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:0
ФКСБ (Румыния) – Шахтер Караганды (Казахстан) 1:0
Абердин (Шотландия) – Хэкен (Швеция) 5:1
Хиберниан (Шотландия) – ФК Санта-Коломна (Андорра) 3:0
Линфилд (Северная Ирландия) – Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) 4:0
Хайдук Сплит (Хорватия) – Тобол (Казахстан) 2:0
Хабнарфьордюр (Исландия) – Русенборг (Норвегия) 0:2
Уйпешт (Венгрия) – Вадуц (Лихтенштейн) 2:1
Погонь (Польша) – Осиек (Хорватия) 0:0
Дрита (Косово) – Фейеноорд (Нидерланды) 0:0
Дандолк (Ирландия) – Левадия (Эстония) 2:2
Партизан (Сербия) – ДАК-1904 (Словакия) 1:0
Валюр (Исландия) – Буде-Глимт (Норвегия) 0:3
Шахтер Солигорск (Беларусь) – Фола (Люксембург) 1:2


Первый отборочный раунд

Ответные матчи

Вторник, 13 июля

Ньютаун (Уэльс) – Дандолк (Ирландия) 0:1

Четверг, 15 июля

Арарат (Армения) – Фехервар (Венгрия) 2:0
Струга (Македония) – Лиепая (Латвия) 1:4
Кауно Жальгирис (Литва) – Европа (Гибралтар) 2:0
Гагра (Грузия) – Сутьеска (Черногория) 1:1
КуПС (Финляндия) – Ной (Армения) 5:0
Урарту (Армения) – Марибор (Словения) 0:1
Валмиера (Латвия) – Судува (Литва) 0:0
Динамо Батуми (Грузия) – Тре Пенне (Сан-Марино) 3:0
Санта-Колома (Андорра) – Монс Кальпе (Гибралтар) 4:0
Сент-Джозефс (Гибралтар) – Левадия (Эстония) 1:1
Рунавик (Фарерские острова) – Ханка (Финляндия) 1:3
Петрокуб (Молдова) – Силекс (Македония) 1:0
Слайго Роверс (Ирландия) – Хабнарфьордюр (Исландия) 1:2
Дила (Грузия) – Жилина (Словакия) 2:1
Сфынтул Георге (Молдова) – Партизани (Албания) 2:3
ТНС (Уэльс) – Гленторан (Северная Ирландия) 2:0
Гзира (Мальта) – Сан-Хулиа (Андорра) 1:1
Лячи (Албания) – Подгорица (Черногория) 3:0
Лапи (Косово) – Шкупи (Северная Македония) 1:1
Свифт (Люксембург) – Домжале (Словения) 1:1
Пушкаш-Академия (Венгрия) – Интер Турку (Финляндия) 2:0
Ларн (Северная Ирландия) – Бала Таун (Уэльс) 1:0
Спартак Трнава (Словакия) – Маста (Мальта) 2:0
Богемиан (Ирландия) – Стьярнан (Исландия) 3:0
Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Биркиркара (Мальта) 1:1
Дечич (Черногория) – Дрита (Косово) 0:1
Брейдаблик (Исландия) – Расинг Юнион (Люксембург) 2:0
Влазия (Албания) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 3:0
Клаксвик (Ферерские острова) – РФШ (Латвия) 2:4
Шленск (Польша) – Пайде (Эстония) 2:0
Сараево (Босния и Герцеговина) – Милсами (Молдова) 0:1
Колрейн (Северная Ирландия) – Вележ (Босния и Герцеговина) 1:2

Первые матчи

Вторник, 6 июля

Маста (Мальта) – Спартак Трнава (Словакия) 3:2
Монс Кальпе (Гибралтар) – Санта-Колома (Андорра) 1:1
Подгорица (Черногория) – Лячи (Албания) 1:0

Четверг, 8 июля

Лиепая (Латвия) – Струга (Македония) 1:1
Силекс (Македония) – Петрокуб (Молдова) 1:1
Ной (Армения) – КуПС (Финляндия) 1:0
Интер Турку (Финляндия) – Пушкаш-Академия (Венгрия) 1:1
Ханка (Финляндия) – Рунавик (Фарерские острова) 0:0
Сан-Хулиа (Андорра) – Гзира (Мальта) 0:0
РФШ (Латвия) – Клаксвик (Ферерские острова) 2:3
Судува (Литва) – Валмиера (Латвия) 2:1
Левадия (Эстония) – Сент-Джозефс (Гибралтар) 3:1
Дандолк (Ирландия) – Ньютаун (Уэльс) 4:0
Жилина (Словакия) – Дила (Грузия) 5:1
Расинг Юнион (Люксембург) – Брейдаблик (Исландия) 2:3
Милсами (Молдова) – Сараево (Босния и Герцеговина) 0:0
Гленторан (Северная Ирландия) – ТНС (Уэльс) 1:1
Европа (Гибралтар) – Кауно Жальгирис (Литва) 0:0
Фехервар (Венгрия) – Арарат (Армения) 1:1
Бала Таун (Уэльс) – Ларн (Северная Ирландия) 0:1
Пайде (Эстония) – Шленск (Польша) 1:2
Хабнарфьордюр (Исландия) – Слайго Роверс (Ирландия) 1:0
Партизани (Албания) – Сфынтул Георге (Молдова) 5:2
Шкупи (Северная Македония) – Лапи (Косово) 2:0
Домжале (Словения) – Свифт (Люксембург) 1:0
Биркиркара (Мальта) – Ла-Фиорита (Сан-Марино) 1:0
Дрита (Косово) – Дечич (Черногория) 2:1
Сутьеска (Черногория) – Гагра (Грузия) 1:0
Вележ (Босния и Герцеговина) – Колрейн (Северная Ирландия) 2:1
Марибор (Словения) – Урарту (Армения) 1:0
Тре Пенне (Сан-Марино) – Динамо Батуми (Грузия) 0:4
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Влазия (Албания) 3:1
Стьярнан (Исландия) – Богемиан (Ирландия) 1:1