Любопытнейший первый тайм, несмотря на обоюдоострую игру, завершился минимальным преимуществом испанцев в счете. На 33-й минуте Фабрегас обыгрался с Силвой, выскочил на рандеву с Парейко и без проблем того переиграл.

До этого и, собственно, после у испанцев было множество моментов, ни один из которых они не реализовали. Но и эстонцы не дремали! В частности, неплохая возможность забить Касильясу была у Зенева, однако Сергей все же промахнулся...

После перерыва последовали замены и участились нарушения правил. И все же, зрителям было суждено увидить еще парочку голов в исполнении хозяев. За десять минут до конца свой шанс не упустил Санти Касорла, а буквально в одной из последних атак Мата принял мяч на краю штрафной и прошил руки Парейко - 3:0.