В последнее время у Львов обнаружились не только проблемы в защите, что в принципе уже новостью не является, но и в реализации моментов. Уж для того, чтобы распечатать ворота Авджибая моментов у хозяев было предостаточно, однако реализовать удалось только один. Незадолго до конца тайма Кьюелл обыгрался с Нонда и четким ударом в угол реализовал свой выход на ворота.

После перерыва стамбульцы несколько сбавили обороты и дали сопернику проявить себя. Манисаспор показал, что атаковать умеет, однако до валидольных моментов дело у ворот Франко так и не дошло. А вот на противоположном краю поля опасность тучами витала в воздухе. Непонятно каким образом, но мяч отказывался влетать в ворота гостей. Самые верные возможности упустили Кьюелл и Нонда, но снаряд после их ударов на сантиметры разминулся с рамкой.

За такую расточительность хозяева и были наказаны за несколько минут до конца встречи. После розыгрыша углового мяч прискакал на дальнюю штангу к Симпсону, и канадец спокойно расстрелял пустой угол.

Матвей Белосорочкин, football.ua

Галатасарай - Манисаспор 1:1
Голы: Кьюелл, 38 - Симпсон, 82

Галатасарай: Лео Франко, Сабри, Гекхан Зан, Сервет Четин, Хакан Балта (Угур Уджар, 78), Айхан (Линдерот, 60), Элано (Кейта, 71), Сарп, ТОпал, Кьюелл, Нонда


 

Таблица uefa.com: