В воскресенье, 6-го мая на Стэмфорд Бридж Челси примет Ливерпуль в рамках 37-го тура Премьер-лиги.

"Это крайне важный матч, потому что у нас есть возможность догнать их и попасть на следующий сезон в Лигу чемпионов, однако для этого нам необходимо победить, нам необходимо выиграть все матчи. Мы играем дома, однако они очень сильны и полны уверенности, так что нам нужно быть чрезвычайно внимательными. Мы хотим победить в этой встрече, и мы тщательно к ней готовились", — цитирует Виллиана официальный сайт Челси.

"Нам нужно выигрывать оставшиеся матчи, особенно если мы играем дома. Мы не имеем права терять очки на Бридже. Мы готовы сражаться и побеждать. Футбол таков, что, когда побеждаешь, чувствуешь прилив уверенности. Мы сейчас на подъёме и выиграли последние три встречи в чемпионате, это очень важно, потому что мы делаем всё, чтобы побеждать в каждой встрече до конца сезона, а затем посмотрим, что будет".

"Если мы победим, у нас останется шанс на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, а если нет, то будет сложно, поэтому я полагаю, Ливерпуль выпустит сильный состав в этом матче".