Главный тренер Арсенала Унаи Эмери прокомментировал предстоящий поединок своей команды против Ливерпуля в рамках третьего тура английской Премьер-лиги.

"Если честно, мы не хотим играть с Ливерпулем. Мы бы предпочли вообще никогда не играть против них. Это большой вызов и хорошая проверка для болельщиков, для всех нас. Здорово, что мы будем играть против них, имея в активе 6 очков", — приводит слова специалиста Sky Sports.

"Наша цель – сократить отставание от Манчестер Сити, Ливерпуля, Тоттенхэма и Челси. Когда мы играем против какого-то из этих клубов, то сталкиваемся с большим вызовом. Мы должны показать, как хорошо мы можем действовать. Думаю, в ближайшие выходные мы увидим отличный матч".

Поединок Ливерпуль — Арсенал состоится на Энфилде в субботу, 24 августа в 19:30 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая-онлайн трансляция центрального матча 3-го тура АПЛ.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.