Многие СМИ распространяли информацию о том, что после поражения от Бернли Браун находится фактически у дверей. Якобы сразу после этого ему нужно было общаться с владельцем клуба Расселлом Барлеттом на предмет своего будущего в Халле. Однако сам тренер все это опровергает.

"Устал ли я слушать подобные речи? Не то, чтобы устал - я вообще об этом не знал. Пока это просто разговоры", - отмечает Фил.

"Многие говорят, что игра против Сток Сити - наиболее важная, в которой обязательно нужно победить. Но нельзя зацикливаться только на этом. Матч со Стоком не является единственным приоритетом, нужно побеждать и в остальных играх!", - отмечает наставник Тигров.

"Если мы получим хорошую поддержку трибун, эффективность результатов будет соответственно повышаться. Кроме того, я хочу отметить важность первых десяти минут - нам и нашим форвардом нужно задуматься о том, как реализовать свои моменты во время стартового отрезка и повести игру дальше.

Думаю, сейчас состав Стока даже сильнее, чем в прошлом году. Мы бы хотели добиться такого же результата, как Сток Сити в прошлом сезоне. Тони Пьюлис проделал великолепную работу и сейчас мы пытаемся действовать похожим образом", - заявил Браун.