Сегодня, 24 августа, во Флоренции пройдет бой между Фиорентиной и Наполи.

Фиорентина — Наполи
24 августа, 21:45, Флоренция, Артемио Франки.

Итальянская Серия А возвращается на наши экраны и уже в первом туре чемпионат подготовил для нас прекрасный матч — Наполи отправится в гости к Фиорентине. "Фиалки" провалили прошлый сезон и в этому году постараются реабилитироваться в глазах собственных и в глазах болельщиков. Помочь в этом должен сам Франк Рибери, который пополнил ряды Фиорентины на правах свободного агента.

Наполи, в свою очередь, провел неплохой сезон, но навязать борьбу за Скудетто Ювентусу снова не получилось. Уж очень сильна "старая синьора" и подобраться к ней очень и очень сложно. Быть может, удастся кому-то в этом сезоне?

Наполи подходит к этому поединку в статусе фаворита, но сейчас только начало чемпионата, которое вполне может преподнести сюрпризы. Кстати, поездка на Артемио Франки никогда не была легкой прогулкой для Наполи. Последний раз "неаполитанцы" выигрывали на этой арене в рамках Серии А в 2014-м году.

Компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Наполи, предоставляя на победу этой команды коэффициент 1,78. На Фиорентину, в свою очередь, компания предлагает коэффициент 4,8, тогда как на ничейный исход — 3,75.