Никола и Дель Пьеро сыграли с Торино, но после дерби у обоих определили небольшие повреждения, и тренер Старой Синьоры Клаудио Раньери дал им отдохнуть. Теперь из защитников у бьянко-нери в строю лишь Мельберг, Кьеллини, Кнежевич и Молинаро...

"Матч будет очень сложным", - говорит Раньери. "Болонья очень хорошо играет против грандов и, безусловно, попытаются повторить свое выступление с Лацио. Так что, мы должны быть осторожны. Сейчас важно набирать очки. Это меня волнует. Впрочем, не будем забывать, что сейчас у нас на два пункта больше, чем после восьмого тура прошлого чемпионата, и это не может не радовать".

"Сейчас у нас есть много игроков, которые не могут выходить на поле. Если один футболист пропускает две недели, но это, по крайней мере, шесть матчей. Мы уже привыкли к таким проблемам, но очень важно, чтобы все постепенно восстановились. Нам нужно кем-то подменять тех, кто уже несколько недель играет без отдыха. Вчера начал тренироваться с первой командой Каморанези, скоро он сможет выйти на поле".