По итогам прошлого тура наша редакция лишь незначительно увеличила свой банк и теперь мы хотим сделать более существенный шаг вперед. Тем более, что ребята из Bigmir)net уже прилично оторвались! Выбрать ставки на этот тур было весьма непросто – во многом из-за того, что команды вошли в сумасшедший ритм и сейчас могут преподносить сюрпризы.

Текущий банк: 4209,23 грн

Малиновский в гостях у Наполи и голодная Барселона

Барселона — Вальядолид (29 октября)

Барселона на прошлых выходных не играла из-за перенесенного на декабрь Эль Класико, так что все внимание "блаугранас" было отведено Вальядолиду. Команда Вальверде спокойно могла смотреть матч соперника в субботу и готовиться к будущему матчу. Здесь, само собой, преимущество у хозяев. Все футболисты будут свежими и голодными к футболу, с чем гостям будет справиться очень непросто.

Мы уверены, что Вальядолид даст бой чемпиону, но взять очки на Камп Ноу вряд ли получится. Барса с первых минут пойдет в бой и вполне может забить быстрый гол. Учитывая все вышесказанное, мы выбираем вариант "голы Барселоны в обоих таймах". Аналитики из Parimatch оценивают проход данной ставки в 61%.

Прогноз: Оба тайма Барселона забьет

Коэффициент: 1,59

Наполи – Аталанта (30 октября)

Аталанта сейчас показывает просто сумасшедший атакующий футбол, входя в список самых забивных команд Европы. Наполи также вряд ли сможет сдержать бойцов Гасперини, но и сами неаполитанцы без голов на родном стадионе не уйдут. Наполи и Аталанта редко закрываются и играют от соперника, так что в этот вечер у нас есть все шансы стать свидетелями настоящего футбольного шоу.

Прогноз: ТБ 2,5

Коэффициент: 1,51

Общий коэффициент: 2,4

Ставка: 100 грн

И снова Ла Лига

Реал Сосьедад — Леванте (30 октября)

Сосьедад здорово играет и после международной паузы, что приводит к тому, что в Европе называют "басков" одной из самых прогрессирующих командой прямо сейчас. Сосьедад располагает одной из лучших атак в чемпионате и в этом сезоне не уходит без голов на своем поле. Леванте, в свою очередь, в последнее время улучшил игру в защите, но "лягушки" по-прежнему остается нестабильным коллективом. Минимум два гола хозяева в этой игре должны забивать. Ставим на 3:1.

Прогноз: ИТ1Б (1,5)

Коэффициент: 1,47

Бетис — Сельта (30 октября)

Бетис и Сельта — самые разочаровывающие команды Примеры. С такими ресурсами и составом клубы не имею права болтаться в зоне вылета, но мы наблюдаем именно это. 9 очков в 10 матчах — удручающий результат Бетиса и Сельты и в очном противостоянии один из коллективов имеет шансы поправить свои дела.

Может так выйти, что матч против Сельты станет последним для главного тренера Бетиса Руби на своем посту. В случае неудачи и в этой игре энтренадору наверняка укажут на дверь. Сельта продолжает отвратительно играть на выезде и сейчас нет никаких предпосылок полагать, что ситуация изменится в этом туре. Бетис — очевидный фаворит поединка, несмотря на все проблемы.

Прогноз: Фора Бетиса (0)

Коэффициент: 1,51

Общий коэффициент: 2,2

Ставка: 100 грн

Итог

В этом туре мы не стали брать ординар, потому что банально не выбрали хороший вариант. И ставить "от фонаря" — это не наш путь. Поэтому играем двумя двойниками и обязательно верим в успех! Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?