"Я всегда в интервью говорю, что мой лучший футбол еще впереди, однако матч с Эспаньолом, вероятно, пока мой лучший", - улыбается Эстебан.

"Команда играла хорошо, причем во всех линиях. Что касается физических кондиций - я чувствую себя прекрасно, играю чаще, соответственно растет и уверенность. К тому же, я стараюсь не думать о своем "потолке", поскольку в любом случае захочу прыгнуть выше головы. Я всегда ставил перед собой максимальные задачи.

Мне очень нравится отношение болельщиков к команде, да и ко мне в частности. Они заставляют меня отвечать достойной игрой на футбольном поле, и это отлично. Думаю, что все мы идем по верному пути. 

Кстати, Пеллегрини с первого дня говорил, что для него не существует априорного стартового состава! Он всегда объективен, каждый день пристально наблюдает за каждым в ходе тренировочного процесса, и только после этого определяет состав на игру. Считаю, что мне действительно повезло в этом плане - тренер помогает мне совершенствоваться", - отмечает Гранеро.