Милану не удалось обыграть Бетис в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы — 1:1.

Счет в матче открыли хозяева, когда Ло Челсо на 12-й минуте замкнул подачу Хуниора, но в начале второго тайма Сусо сделал подачу со штрафного, после которой мяч залетел в дальний угол ворот.

Таким образом, Бетис остался на первом месте в группе F, набрав восемь очков в четырех матчах, а вот Милан опустился на третью строчку с семью очками, отставая от Олимпиакоса по дополнительным показателям.

Бетис — Милан 1:1
Голы: Ло Челсо, 12 — Сусо, 62

Бетис: Лопес — Манди, Бартра, Феддаль — Тельо, Ло Челсо, Карвалью, Каналес, Хуниор — Хоакин (Гуардадо, 67), Санабриа (Лорен, 74)

Милан: Рейна — Мусаккьо (Романьоли, 83), Сапата, Родригес — Борини, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу (Бертолаччи, 89), Лаксальт (Абате, 77) — Сусо, Кутроне

Предупреждения: Феддаль, Ло Челсо — Родригес, Мусаккьо, Бакайоко, Бертолаччи