В первом туре Лиги Европы Бешикташ на выезде проиграл Словану из Братиславы со счетом 2:4. Первый гол в матче словаки забили после очередного ляпа Кариуса. Немец вышел за пределы штрафной и не только не сумел достать мяч головой, но еще и сбил своего партнера по команде.

"Я знаю, это болезненное поражение – и для команды, и для болельщиков. Вы можете быть разочарованными, вы имеете право на злость. Я беру на себя ответственность за первый гол, этот мяч должен был быть обработанным лучше", — написал Кариус в Инстаграме.

"После этого у нас все равно были шансы на победу, но все сложилось не в нашу пользу. Еще мы пропустили поздние голы. Но пожалуйста, давайте держаться вместе. Весь клуб. Мы по-прежнему сражаемся за все трофеи в этом сезоне. Нас ожидает важный матч в понедельник, и команда нуждаетмся в вашей поддержке, чтобы набрать три очка. Мы отдадим все силы на поле ради вас".

Следующий матч "черные орлы" проведут в чемпионате Турции против Башакшехира. После четырех сыгранных матчей Бешикташ с четырьмя очками идет лишь 13-м в турнирной таблице.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.