"Мы все несем ответственность за это поражение и все другие. Нечего скрывать, что у нас сейчас непростое время. Мы очень слабо выступили в групповом турнире, показав игру, которая не имеет ничего общего с матчами против Наполи, которыми мы очень гордимся. Нужно всегда предъявлять доказательства своего уровня".

"Можно попадать в ворота или нет, забивать или нет, тем более, для меня и моих команд это обычное дело. Но ничего не будет, когда есть безразличие. Команда опустила руки и отдала мяч. Нужно всегда играть и бороться до конца. Я был удивлен и расстроен. Команда не выглядела так, что хочет отказаться от образа неудачника".

Флорес по-прежнему не чувствует давления со стороны президента клуба. "Я не из тех, кто ходит с опущенной головой и просит прощения. Нужно много работать, чтобы таким образом иметь возможность поднять голову. В Кубке УЕФА Бенфика показала свои наихудшие качества, мы не можем позволить себе такие действия в чемпионате. Нужно иметь гордость и продолжать усердно работать, чтобы снова появились позитивные чувства".