- Хорошая игра, в особенности - до 65-й минуты. Затем сбросили скорости, помня об игре с Барселоной. Владели полным преимуществом, создали много моментов, но не всегда к ним подходили максимально серьезно. Задачу мы решили, наверное, еще в Сивасе, сложно было предполагать, что Сивасспор добьется здесь невероятной победы. Наверное, поэтому к данной игре и интерес был не очень большой - не очень много зрителей сегодня находилось на трибунах. Команда играет хорошо и показывает спектакль - странно, что зритель не ходит на трибуны! Предполагаю, что если бы в Турции был ничейный результат - здесь бы нас поддерживал полный стадион. Команда пытается доставить зрителям удовольствие своей игрой - осталось, чтобы зрители ответили команде тем же. Мы привозим сюда хороших игроков, построили современную Донбасс Арену - хотелось бы, чтобы зритель ходил на игры. К тому же, стоимость билетов чуть ли не в тридцать раз ниже, чем в Европе.

Хотелось бы поздравить Ракицкого с дебютом в еврокубках, также и Худжамова. Хорошо сегодня сыграли ребята, доволен центральными защитниками, которые сконцентрированно провели игру и фактически не допускали ошибок.

- Вопрос по поводу сегодняшней даты - именно 25 августа, девять лет назад Мистер с Галатасараем завоевал для Турции Суперкубок УЕФА. Для Турции это было огромной гордостью, хотелось бы услышать комментарий Мистера Луческу по этому поводу и по этой знаменательной дате.

- Девять лет назад обыграли грозный Реал, теперь же будем сражаться с Барселоной. Я надеюсь, что нам удастся снова победить, а не ограничиться участием в столь престижном поединке. Конечно же, хотелось бы во второй раз завоевать этот трофей. Думаю, наша игра недалека от игры Барселоны, особенно если вспомнить наши недавние очные встречи. Тот фальшивый результат, который был здесь, и нашу победу на Камп Ноу.

Кирилл Макарчук, Football.ua