Формат поединка – три тайма по 15 минут. Игра получилась боевой и неуступчивой. Вторая команда оказывала серьезное сопротивление, и два первых мини-тайма завершились нулевой ничьей. Особенно напряженной и богатой на опасные моменты выдалась последняя пятнадцатиминутка. Причем, угроза в основном, исходила от фланговых полузащитников. У вторых по рангу динамовцев с острого угла пробивал Ахлетдин Исраилов, но Виталий Буяльский своевременно бросился под мяч, заблокировав удар, а у основы хорошо бил Андрес Эскобар, но Роман Загладько оказался на месте. Исход же поединка решил удар Милевского (на фото) на последней секунде. С первым ударом Артема Загладько и защитники справились, а вот второй пришелся точно под перекладину. "Вот это нападающий, забивает каждый день ", - тут же подколол партнера сидевший у кромки поля Олег Гусев.
 
Порадовало возвращение в строй Артема Кравца, который только накануне вечером вернулся в Киев после реабилитации. Его нога нормально восприняла нагрузки, и за 15 минут игрового времени динамовский нападающий дискомфорта не ощутил.
 
Динамо– Динамо-2 1:0
Гол:Милевский, 45+1
 
Динамо:М. Коваль (Кичак, 16), Попов, Симович, Алмейда, Буяльский, Вукоевич, Нинкович, Калитвинцев, Эскобар, Корреа, Кравец (Милевский, 16)
 
Динамо-2:Рудько (Загладько, 23), Кушниров, Рыжук, Новак, Люлька, Гемега (Исраилов, 31), Макаренко, Морозенко (Фаворов, 31), Прокипчук (Шевчук, 31), Хобленко (Бутенеин, 31), В. Коваль (Коркишко, 31)