- В какой-то мере игра была похожа на триллер, который, к сожалению, закончился не в нашу пользу. Давать сопернику преимущество в четыре мяча после первого тайма…Такого на этом стадионе, наверное, еще не было. Безобразная игра Черноморца, непонятные функции на поле Дуду и никакой игровой дисциплины с его стороны. Причем, мы его предупреждали, что правый фланг соперника достаточно активный, делая на этом акцент и вчера, и сегодня. К сожалению, установку он не выполнил и не понятно, зачем вообще выходил на поле.

- А как прокомментируете действия Симовича?

- Он получил травму и пожаловался на икроножную мышцу, так что его замена была вынужденной. К нему особых претензий нет.

- При замене черногорца, вы также собирались выпустить на поле Хлёбаса, почему потом передумали?

- Мы хотели сразу перестроиться на игру в три защитника, но Симович попросил замену, и мы решили немного повременить с этим. Хотя, наверное, стоило рискнуть, потому что четвертый мяч также был забит из той зоны, где играл Черноморец. Даже не могу объяснить его действия в обороне сегодня, хотя в атаку он шел активно. Если вы заметили, мы часто накрываем соперника на чужой половине поля, но когда выпадают один-два человека, это сделать просто невозможно. Дуду в оборонительных действиях вообще не участвовал, да и впереди не обострял, играя на свободных мячах. А мы говорили, что Ворскла неприятный соперник, который бьется за каждый мяч как вверху, так и внизу.

- Судя по всему, в перерыве вам удалось достучаться до своих подопечных?

- Начало первого тайма у нас также было активным, два раза здорово пробил Артем Кравец, когда удачно сыграл вратарь полтавчан. Но потом последовали эти четыре удара по нашим воротам, которые привели к четырем голам…Может, из-за того, что сегодня пятница, 13-е, даже не знаю (улыбается). Ну а во втором тайме ребята играли так, как должны были с первых минут. Удачно действовал вратарь Ворсклы, дважды на себя удары принимала перекладина. В любом случае, четыре мяча – слишком большая фора.