Шахтер – Ворскла 1:0
Гол: Зубков (90+3)

Шахтер: Гриценко, Ефремов, Дуць (к), Матвиенко, Сагайдак, Танковский, Иванисеня, Адаменко (Шишка, 63), Безбородько, Русин (Зубков, 46), Загорулько.

Ворскла: Ткаченко, Жениленко, Пернацкий, Логинов (Бобров, 46), Квасный (Томенко, 81), Ичанский, Кравченко (Гаркуша, 46), Джемаль (Костенко, 46), Одарюк (Шаповал, 69), Олейник, Авраменко.

Горняки вымучили победу над полтавчанами. Гости отлично провели первый тайм — опасно атаковали, успешно оборонялись. Вторую половину лучше провел Шахтер, но много моментов не создал. Тем не менее, на третьей добавленной минуте Горняки забили победный мяч.

Благодаря своей победе и потере очков Зарей Шахтер выбрался на третье место.

Заря — Олимпик 2:2
Голы: Романов, 79, Луканов, 90+3 — Биленький, 24 (с пенальти), Галенков, 44.

Заря не смогла победить гостей, хоть их состав был достаточно опытен: Худзик, Пыско, Левченко, Бородай, Тертышный. Да и те же Шершень, Банасевич, Луканов проводят свой третий сезон в U-21.

Днепр - Волынь 4:0
Голы: Бартулович, 15, Близниченко, 29, Баланюк, 63, Нагиев, 90.

Днепр: Баштаненко, Лопыренок, Сваток, Близниченко (Вергун, 46), Третьяков (Нагиев, 55), Мигунов, Горбунов (Кочергин, 76), Бартулович (Вакулко, 67), Саламаха (Баланюк, 55), Матос, Васильев.

Волынь: Пшибила (Марчук, 46), Р.Воробей, Р.Никитюк, Булыга, Немчанинов (Кулина, 53), Зинкевич (Котюн, 78), А.Никитюк (Романюк, 46), Хомченко, Шаповал (Стрижеус, 46), Дудик, Мариотто.

Днепр, имея в составе таких ребят как Бартулович, Близниченко, Сваток, Мигунов, Матос довольно легко победили Волынь. В последних трех матчах Днепр добыл три победы с общим счетом 12:0.

Динамо – Металлист 2:1
Голы: Михайличенко, 68, Гармаш, 90+2 – Шевченко, 37.

Динамо: Коваль, Головко (Дмитренко, 77), Лукьянчук, Шепелев (Гармаш, 64), Михайличенко, Полегенько, Харатин (к), Жикол (Ориховский, 82), Тарануха (Нагорный, 22), Кузик (Щебетун, 64), Беседин.

Металлист: Каневцев, Малиновский (Процевский, 90+1), Антонов, Козинец, Шевченко, Ралюченко, Ковток, Шестипалов (Автаев, 71), Синица (Ткаченко, 82), Довгопятов (Емельянов, 56), Соломаха (Суханинский, 74).

Динамо чуть не помогло увеличить Днепру отрыв. Металлист играл не самым сильным составом в виду того, что основа u-21 должна была на следующий день играть с за первую команду. Киевляне в первом тайме мало что смогли создать у ворот соперника и даже успели пропустить.

Во втором тайме харьковчане уже не переходили практически центр поля, а победный мяч забил восстановившийся после травмы Гармаш. В последних пяти матчах Динамо не проигрывало: четыре победы и одна ничья.

Черноморец – Ильичевец 2:0
Голы: Попов, 61, Мурашов, 73.

Одесситы, победив дома Ильичевец, добыли  пятую победу подряд.

Металлург Д — Карпаты 4:0
Голы: Мишенко, 15, Мысык, 18, 48, Яловенко, 88.

Марьян Мысык забил первый гол в своей карьере в рамках турнира 21-летних. А потом сразу и второй.

Говерла — Металлург З 1:4
Голы: Помазан (в свои ворота) — Гвилия, 22, 72, 81, Татарков, 89.

Опытные Гвилия и Татарков разобрали ужгородцев на запчасти. Для запорожцев это третья победа подряд. Девять мячей запорожцы забили в этих трех матчах, семь из них на счету дуэта Гвилия и Татарков.