В матче пятого тура Динамо вместе с Алексеем Михайличенко принимало Олимпик, который подходил к встрече без набранных баллов. В итоге, матч завершился ничьей, а Кадири смог наконец-то провести полный поединок за киевлян.

"В первую очередь, я бы хотел поблагодарить моих партнеров и главного тренера, которые мне помогали. Мне было легче благодаря их помощи, поэтому я могу сказать, что сыграл неплохо. Тренер нам всегда говорит, что нужно стараться наносить удар при любом отскоке мяча. Нужно пользоваться такой возможностью", — приводит слова ганца официальный сайт клуба.

Кадири считает, что соперник оборонялся всем составом, что мешало создавать моменты. Кроме того, ганец утверждает, что его команда сыграла неплохо во всех аспектах.

"Мне еще не приходилось играть против команд, которые всем составом находятся у своих ворот. Такая закрытость не дает команде-сопернику создавать опасные моменты у их ворот. Я считаю, что мы сыграли неплохо как в атаке, так и в защите. Но, к сожалению, не реализовали те шансы, которые у нас были. А игроки Олимпика получили один шанс и забили гол. Так бывает…"

Отметим, что Алексей Михайличенко, главный тренер Динамо, посоветовал прибегнуть к помощи гадалки, чтобы узнать, когда Динамо будет показывать игру, которая достойна группового этапа Лиги чемпионов.