— Я был в хорошем смысле поражен игрой Закарпатья в первом тайме. Они играли очень здорово. Мне пришлось в перерыве жестко поговорить со своими футболистами. Во второй половине встречи мы выглядели немного лучше, вышли совсем с другим настроем и по-другому начали интерпретировать игру.

Некоторые игроки сегодня не вышли на поле, потому что мы держим в уме следующий матч. Считаю, что у Закарпатья есть шансы снова пробиться в Премьер-лигу. Что касается«Шахтера, то наши игроки на первый тайм вышли расслабленными и думали, что легко одолеют соперника. После перерыва сказалась разница в классе. Мы начали играть в другой футбол и стали создавать много моментов. Важно, что мы прошли в следующую стадию Кубка.

Понравились несколько молодых игроков Закарпатья. Считаю, что у них есть будущее. Хочу заметить, что, когда команда из Ужгорода выступала в высшей лиге, поле у них было гораздо хуже, чем сейчас. То же можно сказать и о зале, в котором проходит пресс-конференция.

Мы выпустили сегодня на поле игроков, которые были менее задействованы в матчах чемпионата и Лиге чемпионов. К тому же, Шахтер буквально через два дня ждет следующая игра в чемпионате. А потом — выездной матч со Спортингом. Некоторых футболистов нужно было посмотреть в действии, а уставшим и травмированным восстановиться. Я имею в виду Фернандиньо,  Дуляя и Срну. Чигринский и Брандау пропускали игру из-за карточек, а Кучер и Хюбшман травмированы. Будем надеяться, что они восстановятся к следующему матчу. Повторюсь, самое важное — что мы прошли дальше в Кубке Украины.