Football.ua хочет внести свою лепту в развитие этого направления. Как известно, именно детские школы являются фундаментом профессионального футбола. Именно выращивание своих исполнителей позволяет развивать свой футбол. А с этим в Украине есть проблемы...

Мы предлагаем всем футбольным школам и секциям заявить о себе. От всем обеспеченных школ профессиональных клубов, до маленьких любительских секций для детей в городках и селах.

Наш сайт планирует составить полный каталог всех академий, школ, секций и кружков, в которых юные жители нашей страны могли бы постигать азы большой игры, расти в профессиональном и личном плане. Но для этого необходимо желание руководителей и представителей этих школ раскрыть карты.

Мы предлагаем ВСЕМ без исключения футбольным учебным заведениям прислать нам полную информацию о себе. Местонахождение, условия обучения, условия тренировок, условия отбора в секцию/школу/академию, все необходимые сведения для родителей будущих звезд и просто всесторонне развитых личностей. Это даст возможность взрослым лучше сориентироваться и предоставить шанс своим детям на карьеру футболиста и просто полноценное физическое развитие ребенка.

Вся эта информация будет обработана и включена в каталог, ссылка на который будет присутствовать на видном месте сайта. Усилий от вас немного, а польза будет точно. Призываем всех, у кого есть возможность, посодейстовать этому проекту. Это исключительно социальная акция и не несет в себе никакой коммерческой составляющей.

Для удобства предлагаем образец формы для заполнения:

- Месторасположение (фактический адрес) - область, населенный пункт, адрес, контактный телефон;

- Количество возрастных групп и количество занимающихся в каждой из них;

- Сроки набора детей;

- Условия занятий;

- Любая дополнительная информация


Ждем ваши данные на почту [email protected]