Олег Таран:

- Прежде всего, поздравляю всех с великим праздником Пасхи, а все остальное – это будни и рутинная работа. Юбилей получился немного скомканным, но нашей команде удалось его подсластить. Хочу поздравить всех с 50-летием ФК Кривбасс, надеюсь, впереди нас ждут хорошие времена. После игры я поблагодарил ребят за самоотдачу.

- Показалось, что в начале матча Кривбасс выглядел немного растерянным. С чем связана нервозность?

- На игре немного сказывался сильный ветер, поэтому в тех моментах, которые возникли у наших ворот в начале игры, защитники не могли правильно рассчитать траекторию полета мяча. И, конечно, мы отдавали себе отчет, что играли с одной из лучших команд Европы, отдавали должное мастерству гостей, ведь Динамо - команда высочайшего уровня. Поэтому не удивительно, что командные действия и уровень мастерства Динамо выше, чем у Кривбасса. Мы же могли противопоставить этому только самоотдачу, колоссальный настрой ребят и желание порадовать болельщиков в честь юбилея клуба. Думаю, футбольный Бог сегодня был на нашей стороне. Очень рад, что на посту главного тренера мне впервые удалось обыграть Динамо.
 

Юрий Семин:

- Во-первых, нужно поздравить Кривбасс с хорошей и самоотверженной игрой, которой явно не хватало нам. Хозяева грамотно построили игру в обороне, расположили нас спиной к своим воротам, хорошо отбирали мяч и играли на контратаках, в чем преуспели. Нам же сегодня не хватало свежести. Моментов, конечно, команда создала очень много. Наверное, просто был не наш день. 

- Судя по составу, вы серьезно готовились к матчу. Очень нужны были три очка? 

- Очки всегда нужны, но с другой стороны, футболисты получили хорошую встряску. Все думали, что все пойдет по инерции, но не тут-то было! Чтобы побеждать, нужно трудиться каждый день. Наверное, после победы над ПСЖ нужно было ехать на сбор, а не отпускать игроков по домам. 

- В молодежном первенстве Зозуля забивает по несколько мячей в каждом матче. Он еще не готов, чтобы его привлекали к играм за первую команду? 

- Сегодня, может, и готов был. Но так получилось, что мы его не выпустили. Хотя, наверное, это нужно было сделать. 

- Ровно 20 лет назад вы приезжали в Кривой Рог с Локомотивом. Тогда было сложнее играть? 

- Трудно вспомнить, что было 20 лет назад. Хочу сказать, что сегодня Кривбасс хорошо играл, демонстрируя великолепную самоотдачу. Это не вызывает вопросов.