— Много комментировать не хотелось бы. Сегодня мы встречались с хорошо организованной командой. В первом тайме у нас были определенные сложности с тем, чтобы вскрыть их оборону и дойти до ворот. Во втором тайме вышла совсем другая команда: очень мотивированная, которая показала свой характер. Нам удалось забить гол, благодаря ему мы можем вести борьбу за путевку в Лигу чемпионов. К сожалению, все было на грани —  арбитр мог испортить всю игру. Больше говорить не хотелось бы. Если у вас есть вопросы — пожалуйста!

— После первого тайма вы что-то эмоционально высказывали арбитрам. Что вы им сказали и чем вы были недовольны?


— Что было в данном эпизоде… Этот эпизод был рядом с нами. На Жадсоне сфолили, и он после этого, естественно, жестко хотел выбить мяч. Не знаю, попал он по нему или не попал, по-моему, он даже его не задел. Было видно, как игрок команды соперника стоял на ногах, а потом, к сожалению, упал. Было видно, что это симуляция и провокация, поэтому он и возмущался.

 

Затем на Раце был чистый пенальти, посмотрите потом, если была съемка, и определите, что это было… Была в какой-то мере компенсация во втором тайме за первый: были карточки игрокам Кривбасса, которые, порой, не всегда тянули на карточку… Хотелось бы поздравить игроков Кривбасса с той игрой, которую они показали сегодня, с их грамотностью, смелостью и опасными моментами, которые они сегодня создавали. Если проанализировать, то они могут на равных играть с любой командой чемпионата Украины. С этим я их поздравляю!