- Спасибо за поздравления, - говорит Джордже. - Сейчас у нашей сборной отличная атмосфера, много квалифицированных игроков. Ранее на чемпионатах мира играла сборная Югославии, затем Сербии и Черногории, и вот теперь, впервые мы будем играть на мировом форуме, как самостоятельная держава.

- После игры Сербия – Румыния, ты разговаривал с Владимиром Дишленковичем?


- Да, мы пообщались по телефону. Я поздравил своего одноклубника. Сегодня сербская команда проводит последний отборочный матч в групповом турнире, и, я думаю, что именно Дишленкович будет защищать цвета нашей сборной.

- Джордже, если ли у тебя надежда сыграть следующим летом на чемпионате мира, который пройдет в ЮАР?

- Надежда есть. У нас в составе достаточно сильные исполнители, но, уверен, если я и в будущем буду показывать хорошую игру в составе Металлурга то и у меня появится шанс проявить себя в сборной.

- Ты сегодня вечером будешь смотреть матч Литва – Сербия?

- Да, благодаря спутниковому телевидению.

- Перейдем к делам клубным. Впереди у тебя и твоих партнеров игра с Ворсклой в Полтаве. Каковы ожидания от этой игры?


- В прошлом году полтавская команда зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Плюс они выиграли Кубок Украины. Знаю, что сейчас у них наметились некоторые проблемы, они не забивают уже в трех матчах. С чем это связано? Не знаю. Что касается нашей команды, то мы почувствовали уверенность в своих силах после двух побед подряд, и теперь  готовы продолжить нашу победную серию в Полтаве.