- Мы создали очень много голевых моментов, в некоторых эпизодах владели преимуществом, поэтому от поражения остался неприятный осадок.
 
- Мяч был пропущен уже на второй минуте, создалось впечатление, что он на несколько минут выбил команду из колеи. А затем, команда, как будто, полетела. Интересно, о чем говорили в перерыве в раздевалке?

- До раздевалки мы создали целый ряд моментов. Да, мы пропустили мяч в самом начале игры, но затем всей командой собрались, и начали демонстрировать игру, в которую и собирались играть до матча.

- На пресс-конференции Мирча Луческу высоко оценил действия Черноморца, а что сказал Андрей Баль после игры?


- Со стороны виднее, поэтому, спасибо ему за такие слова. Андрей Михайлович поблагодарил нас после игры, сказал, что надо продолжать в том же духе, забыть этот матч. Ну и, повторюсь, неприятный осадок остался от того, что мы не реализовали созданные моменты.

- В этом году команде осталось провести пять поединков. Игры предстоят сложные. Что нужно сделать, чтобы Черноморец отдалился от опасной зоны?

- Начну с того, что в нашем чемпионате легких игр не бывает. Каждый матч по-своему тяжелый. Мне кажется, что мы движемся в правильном направлении. Сегодняшняя игра это показала, и мы будем стараться при такой игре еще и набирать очки.