- Мы поблагодарили всех ребят за сегодняшнюю игру. Игра получилось хорошая, но лучше было бы, чтобы Динамо забило нормальный гол. А так – мяч отскочил после рикошета. Не выдержали чуть… Где-то ошиблись защитники, прозевали соперника, а в общем ребята играли нормально. У нас очень много больных, нападающие травмированы – и Воробей, и Мотуз, Воронков не мог играть по условиям аренды. Но Динамо есть Динамо, это один из лучших клубов в Европе.

- Почему Максимов не присутствовал на тренерской скамье?

- Возникли проблемы с Оболонью. Мы, оказывается, должны заплатить им деньги за то, что Максимов пришел к нам. Никак цену не могут сложить, из-за чего главный тренер не может находиться на лавочке. Я считаю, что это не по-человечески. Все-таки, он полтора года был главным тренером Оболони, и они должны сказать ему спасибо.

 Президент, например, говорит, что Максимов ушел из-за того, что ему в Кривбассе предложили больше денег. А на самом деле это не так. Пускай он лучше смотрит за теми, кто ему помогает. Юрий Васильевич ушел не из клуба, а ушел от помощников Александра Слободяна. Но мы будем обращаться в Контрольно-Дисциплинарный комитет, ведь так делать нельзя.

- Комплектация команды на сегодняшний день закончена?

- Пока я не стал бы говорить категорично. Мы будем продолжать искать новых игроков, стараться что-то менять, поэтому могу сказать, что комплектация не закончена.