"Луганская Заря обязательно повезёт своих болельщиков на выездные игры против донецкого Шахтёра и запорожского Металлурга. Команде очень нужна поддержка на выездных матчах. Поэтому мы приложим максимум усилий и организуем выезд наших фанатов", - об этом в интервью cxid.info рассказал генеральный директор клуба Сергей Рафаилов.

Планируются работы относительно стадиона Авангард уже в ближайшем будущем. И хотя Сергей Рафаилов пока не называет конкретных действий, понятно, что они будут направлены на подогрев поля и модернизацию осветительных мачт.

Автобусы футбольного клуба как и ранее, находятся в Ильичёвске. На данный момент идёт процедура оформления всех необходимых документов и, можно предположить, что к матчу с Динамо мы уже увидим два новеньких автобуса возле стадиона Авангард.

Президент луганчан Евгений Геллер будет присутствовать на домашнем матче Зари против киевского Динамо.

"Возможно, в будущем будет организована встреча президента с болельщиками и он ответит на все вопросы. У Евгений Борисовича действительно много дел и он просто физически не может провести данную встречу. Попытаемся, чтобы в будущем она состоялась", - ответил Сергей Рафаилов.