Уже не впервые раньше других все процедуры проходит Евгений Чеберячко. За ним проследовал Сергей Кравченко и сразу трое вратарей: Денис Шелехов, Денис Бойко и Игорь Варцаба, которые, к слову, уже тут оказались под пристальным вниманием нового\старого тренера Днепра по работе с голкиперами Валерия Городова. С одним из стражей ворот (Денисом Бойко) немного удалось пообщаться.

- Денис, как отдохнул?

- Хорошо.

- Насколько удается следить за чемпионатом мира? Что больше всего запомнилось?

- Если брать отдельные матчи, то, наверное, не буду оригинален, наиболее яркое впечатление на данный момент оставил матч Испания-Голландия.

- Удается высыпаться, в связи с тем, что многие игры проходят за полночь?

- Я смотрю игры, которые начинаются в десять вечера и после этого ложусь спать. Ночные матчи удается посмотреть уже в записи или в обзорах.

- Ну и основной вопрос. Тебя уже можно назвать полноценным игроком Днепра?

- Этот вопрос лучше адресовать Андрею Викторовичу Стеценко. Пока еще контракт не подписан, переговоры по нему идут. Но я надеюсь, что всё будет нормально.

Далее один за другим подходили новые клиенты медиков: Андрей Близниченко, Александр Сваток, Евгений Шахов, Роман Зозуля, Евгений Коноплянка... Завтра утром обследование футболистов продолжится (в основном это будут легионеры), а уже в пятницу команда отправляется на свой первый сбор в это межсезонье, которое пройдет во Львовской области.

Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua