Об уходе Жулиано: "Всегда неприятно, когда уходит важный для команды исполнитель. Но это не критическая ситуация. Мы должны двигаться вперед, искать кого-то нового на место бразильца. Это сейчас для нас главная задача.

Пока не вижу, кто, из имеющихся футболистов может действовать на позиции плеймейкера. Это серьезная фигура в команде, и "закрыть" эту позицию не каждому по силам. Поэтому будем продолжать поиски".

О возможном трансфере Клейтона Шавьера: "Шавьер — игрок Металлиста, поэтому от этого, прежде всего, нужно отталкиваться. Это нереально. Но футболист такого плана и почти такого уровня мне нужен".

О Коноплянке: "Насколько нам известно, пока Евгений не собирается никуда переходить. Надеемся, он и дальше будет радовать болельщиков Днепра".

Об интересе к Сергею Болбату: "Болбат — хороший футболист, но до Коноплянки ему еще далеко. Может, когда-то он и дорастет до такого уровня, однако на сегодня еще не время об этом говорить. Пусть продолжает упорно работать, а там будет видно. Открою вам небольшой секрет: мы присматриваемся не только к Болбату, нас интересуют и многие другие молодые перспективные исполнители, которые могут в будущем усилить игру команды".

О возможных новичках из Металлиста: "Нет-нет. Из Металлиста никого не хочу брать".

О Денисе Бойко: "Бойко уже принадлежит нашему клубу. Его контракт выкуплен у Динамо, а с Днепром он подписал долгосрочное соглашение. Надеемся, он оправдает возложенные на него надежды".