Football.ua

Расинг отдает Бьелера и ждет Сукулини

Авельянедский Расинг совершает два трансфера.
5 February 2011, 15:19
Аргентина. Новость

Клаудио Бьелер, на которого возлагались большие надежды в нападении, откровенно провалился в Академии, не показав и маленькой части своей результативности, которая у него была в ЛДУ Кито. Теперь ему придется доказывать свою состоятельность в Ньюэллз Олд Бойз. Клуб из Росарио берет его в шестимесячную аренду, за которую заплатит 200 тысяч долларов, с правом выкупа.

Из Европы возвращается в Расинг его воспитанник Франко Сукулини, принадлежащий Хоффенхайму. Соглашение о полугодовой аренде будет подписано в понедельник. Сейчас в команде выступает младший брат Франко – Бруно Сукулини.

На этом аргентинский клуб останавливаться не хочет. Уже давно ходит информация о заинтересованности в хавбеке Архентинос Хуниорс Хуане Мерсьере, а сейчас, по слухам, она материализовалась в предложение.