Рикельме сыграет против Годой Крус
Генуэзцы отлично провели предсезонный Торнео де Верано, а теперь постараются не менее успешно отыграть в национальном первенстве. Новый чемпионат Аргентины откроется уже в ближайшую пятницу, но Бока свой матч по обычаю сыграет в воскресенье, против Годой Крус.
Хуан Роман Рикельме, похоже, все же вернется на поле, так как он попал в предварительный состав Фальсиони. Новички Леандро Сомоса и Диего Риверо также ожидаются с первых минут, вот Вальтер Эрвити, скорей всего, начнет матч на скамейке запасных. Думает наставник над тем, кто же займет место в воротах – Хавьер Гарсия или Кристиан Луккетти.
Весь состав выглядит так: Хавьер Гарсия (Луккетти), Кальво, Каруццо, Инсаурральде, Клементе Родригес, Батталья, Сомоса, Риверо, Рикельме, Моуче, Палермо.