Football.ua

Аргентина. Колон не сумел догнать Боку

Стартовые матчи восьмого тура Апертуры-2011 не оправдали прогнозов. И это хорошо.
21 September 2011, 09:42
Аргентина. Новость
Внезапно оказалось, что кризис у Сан-Мартина не такой уж и глубокий, как предполагалось. По крайней мере, он не помешал зелено-черной команде сыграть на равных, а то и лучше на выезде с Колоном, который стремится к вершине. И даже во многом переиграл Сабалеро – лавры героя должны достаться вратарю Диего Посо, очень выручившему хозяев.
 
В целом, на Кладбище слонов увидели увлекательную игру, которая по недоразумению закончилась нулевой ничьей.
 
Колон – Сан-Мартин 0:0
 
Колон: Посо, Ральдес, Уррибарри, Кандия, Пеллегрино, Морено-и-Фабьянеси, Предигер (Куручет, 57), Коста (Бастия, 78), Федерико Игуаин, Фуэртес, Луке (Леандро Гонсалес, 67)
 
Сан-Мартин: Поцрнич, Ланда, Грабински, Галарса, Кристиан Альварес, Поджи (Овьедо, 86), Кантеро, Вагнер, Мас, Граф (Капрари, 90), Нестор Айала (Диего Гарсия, 77)
 
Предупреждения: Морено-и-Фабьянеси, Бастия – Вагнер, Галарса
 
Те же самые слова о кризисе можно сказать и об Олл Бойз. Он с Арсеналом выдал еще один хороший матч и выиграл его.
 
После первого тайма гости вели 2:0 – дубль на счету Хуана Феррейры. Первый гол зрители увидели на 19-й минуте – вратаря Арса Орселлет отразил в перекладину удар Перес-Гарсии со штрафного, а Феррейра головой успешно сыграл на добивании, когда пришлось играть на опережение против защитника. Затем красивый проход слева в штрафную совершил Торасса, вынудив Лисадро Лопеса фолить. Феррейра с пенальти четко пробил в угол.
 
В конце матча оборона Олл Бойз потеряла бдительность, и Лисандро Лопес, перед воротами сумев остановить мяч после подачи со штрафного (!), пропихнул его через Камбиассо в сетку.

Сан-Лоренсо теперь опять в зоне переходных матчей.

Арсенал – Олл Бойз 1:2
Голы: Лисандро Лопес, 90 – Хуан Феррейра, 19, 34 (пенальти)
 
Арсенал: Орселлет, Адриан Гонсалес (Сена, 78), Дамиан Перес (Тромбетта, 46), Гильермо Бурдиссо, Нерво (Диего Торрес, 46), Лисандро Лопес, Ортис, Марконе, Оболо, Селайа, Николас Агирре
 
Олл Бойз: Камбиассо, Сото, Эдуардо Домингес, Велла, Кирога, Сапата, Фернандо Санчес, Стефанатто, Феррейра (Баргас, 46), Перес-Гарсия (Хуан Родригес, 57), Торасса (Патрисио Перес, 72)
 
Предупреждения: Марконе – Сото, Велла


Вновь набрал очки Банфилд – теперь, правда, ограничился ничьей с Олимпо.
 
И здесь команды скучать не заставили, хоть и зрелище показать сейчас не в их возможностях, так как не играть сухо у обеих нет ни особых возможностей, ни желания.
 
Результат 1:1 сделали стандарты. В середине первого тайма Мартин Ролье отлично забил мяч в ворота со штрафного. Банфилд свой гол организовал подачей углового – Элучанс навесил, Феррейра головой переправил мяч на дальнюю штангу, а там уже Макси Ласо сориентировался и слету пробил круглого мимо вратаря и в сетку.
 
Банфилд – Олимпо 1:1
Голы: Ласо, 55 – Ролье, 26
 
Банфилд: Луккетти, Ладино, Виктор Лопес, Бустаманте, Тальфико, Элучанс, Асеведо (Ласо, 46), Кинтерос (Дельфино, 76), Карбони, Ачукарро (Джонатан Гомес, 38), Феррейра
 
Олимпо: Томболини, Вискаррондо, Фаччьоли, Акино (Риос, 46), Вильянуэва, Росада, Касаис, Вега, Ролье (Ромеро, 84), Барейро (Лусеро, 75), Фурч
 
Предупреждения: Асеведо, Бустаманте, Карбони – Росада, Фаччьоли, Вильянуэва, Вега


Сегодняшние матчи по вывеске смотрятся гораздо интереснее.
 
Евгений Блажко, Football.ua