Расинг определился с основным вратарем
Номинально третий вратарь команды в прошлом году, Кампаньюоло хорошо заявил о себе в период летнего межсезонья как на тренировках, так и в матчах Torneo de Verano .
Два других голкипера - Пабло Мильоре и Хосе Луис Мартинес Гульотта будут сменять друг друга на скамейке запасных. Возможность попадания их в основной состав будет зависеть исключительно от их работы на тренировках, подчеркивает Льоп.
Последние новости, ожидаемые из стана Расинга до начала чемпионата, связаны с возможным переходом в команду юного атакующего полузащитника Боки Лукаса Кастромана. До этого, напомним, команду уже пополнили Николас Виньери (Крус Асуль) и Хуан Фалькон из Колона. Главной же потерей этого лета стал для Расинга переход в Велес полузащитника Макси Моралеса.